Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Спиридонова в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО – Я!» на Радио «Голоса планеты»

17.06.2015



На Радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный проект «Привет! Это – я!». И новая участница нашего конкурсного проекта – талантливая певица из Санкт-Петербурга Екатерина Спиридонова. Главный редактор радио Ольга Алмазова встретиться с Екатериной и другими участниками проекта в студии телецентра «Останкино» 24 июня.

 

16-летняя вокалистка представит кавер-версию песни "Кукушка", которая была написана в 80-е годы Виктором Цоем.

Если говорить о творчестве Кати Спиридоновой, то с 1 по 5 класс она занималась в хореографическом ансамбле «Радость». С этим ансамблем Катя участвовала в многочисленных конкурсах и фестивалях. Параллельно с танцами Катя начала учиться игре на синтезаторе. Преподаватель как-то предложила Кате спеть песню «Непогода» из к/ф «Мери Поппинс, До свидания!». С этой песней Екатерина приняла участие в районном конкурсе талантов и заняла там второе место. Заниматься вокалом настолько Кате понравилось, что она захотела и дальше развивать свой талант. Поэтому Екатерина записалась в Школу современных искусств "Я творю", где и занимается уже 3 года у преподавателя Терентьевой Анны Станиславовны.

Сейчас Катя закончила 9 класс. Любит современную поп музыку. Любимые исполнители: Полина Гагарина, Пелагея, Ольга Кормухина, Cristina Aguilera, Shakira и другие. В свободное время Катя любит снимать кавер-версии известных песен и выкладывать их в соц.сети. Некоторые из них набирают большое количество просмотров. Один их таких каверов на песню Полины Гагариной был выбран 1 каналом и вошел в эфир программы Андрея Малахова «Пусть говорят. Итоги Евровидения».

Несмотря на то, что Екатерина пока еще не занимала высших наград в вокальном искусстве, но она верит в свои силы и свой труд. И уверена, что именно своим трудом, она сможет добиться успеха.

 

Ждем встречи с Екатериной Спиридоновой на волнах радио «Голоса планеты»!

 

А сегодня вы можете послушать песню в ее исполнении на официальном сайте нашего радио:


Комментарии (0)Просмотров (361)


Зарегистрированный
Анонимно