Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Иван Мурин на радио «Голоса планеты»в день семьи, любви и верности!

01.07.2015



 8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности! И редакция радио «Голоса планеты» готовит праздничный радиоконцерт в честь этого события.

Сегодня мы с радостью представляем вам очень талантливого вокалиста из города Коломна Ивана Мурина, который поздравит меломанов не только с днем семьи, но и напомнит своей песней о 70-летиии Великой Победы! В исполнении Ивана Мурина прозвучит песня «Катюша».

 

Вот что пишет Иван Мурин о себе:

«Я родился в городе Коломне в 1982 году 21 мая в семье врачей. Детство было проведено в Коломне. Окончил исторический факультет государственного коломенского педагогического института города Коломны (ныне МГОСПИ). В августе 2004 года был принят на работу в среднюю общеобразовательную школу села Пирочи Коломенского района на должность учителя истории и права; в этом же году и месяце я поступил в Коломенское музыкальное училище на дирижёрско-хоровое отделение; 1-е Московское областное музыкальное училище города Коломны (ныне 1 -й МОМК). С 1 сентября 2004 года по 1 сентября 2009 года работал в Пирочинской СОШ Коломенского района. С сентября 2004 года по 28 июня 2008 года я учился в 1-м Московском областном музыкальном училище города Коломны. С 1 сентября 2009 года по 1 сентября 2010 года работал концертмейстером (иллюстратором-вокалистом) в посёлке Ильинском Раменского района в детской музыкальной школе. Далее, я следующие два года работал в городе Коломне в интернатах и воспитывал и обучал детей с отклонениями в развитии. В августе 2008 года я поступил в государственный московский гуманитарный университет имени М. А. Шолохова на факультет "Культуры и музыкального искусства" по специализации АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ И СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. С 2008 по декабрь 2010 года учился я в МГГУ им. М. А. Шолохова, закончив его хорошо и успешно получив квалификацию учителя музыки. В сентябре 2014 года в  МГГУ им. М.А. Шолохова я получил диплом профессиональной переподготовки по специальности "Преподаватель вокала", этот диплом давал возможности вести новую профессиональную музыкальную деятельность в области вокала. Сейчас я пою в православном хоре на клиросе, репетиторствую по вокалу.

В августе 2011 года я ездил на Фестиваль в Словакию "Словакия зажигает звёзды", где я занял как лауреат первое место и ГРАН-ПРИ! Во время учёбы в МГГУ им. М.А. Шолохова я участвовал в конкурсе московском телевизионном "Лейся, песня!", на котором я однажды занял 2 место лауреата в полуфинале (осень 2011) и через два года на этом же  конкурсе я стал Лауреатом 3-й степени. Я люблю участвовать в конкурсах и фестивалях. НАДО ПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ ВЕЗДЕ!)

Я стал победителем Международного Конкурса как Лауреат Первой Степени в номинации "Академический вокал" ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ. Пел патриотическую песню "КАТЮША". Счастлив участвовать в международных конкурсах, проектах радио "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ". Я стал лауреатом Двух международных конкурсов первой степени: НАРОДНАЯ ПРЕМИЯ и ТВОЕ ВРЕМЯ! В День семьи, любви и верности исполню для меломанов радио «Голоса планеты» патриотическую песню "Катюша".

 

Радиоконцерт с участием Ивана Мурина выйдет в эфир радио «Голоса планеты» 8 июля в 12.00 по-московскому времени. А сегодня вы можете послушать песню в его исполнении на официальном сайте радио «Голоса планеты»:



Комментарии (0)Просмотров (382)


Зарегистрированный
Анонимно