Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ника Бухарова в День семьи на радио «Голоса планеты»!

04.07.2015



 

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности! И редакция радио «Голоса планеты» готовит праздничный радиоконцерт в честь этого события. В эфире прозвучат не только премьеры песен, но состоится и дебют – впервые на нашем радио выступит талантливая вокалистка из Иркутска Ника Бухарова и представит шутливую народную песню «Замуж хочу!». Тема песни – актуальна во все времена, а манера исполнения песни, которую выбрала Ника Бухарова, мы уверены, удивит вас.

Важно отметить, что Ника – самый настоящий самородок, так как, несмотря на свой юный возраст – Нике всего 7 лет, именно эту песню подготовила самостоятельно, придумав необычные вокальные партии.

Отметим, что народным пением Ника занимается недавно. Ранее она пробовала петь в академическом стиле вместе с педагогом по вокалу Еленой Владимировной Дроздовой в Доме детского творчества №3 города Иркутска, но любовь к народной песне оказалась сильнее, и Ника стала демонстрировать окружающим свои изобретательские способности и собственное виденье песни.

Несмотря на юный возраст, Ника Бухарова уже имеет победы во всероссийских и международных вокальных конкурсах. Вместе со своей талантливой сестрой Ангелиной Бухаровой в составе делегации от Иркутской области она в этом году успешно выступила в Крыму в мероприятиях празднования «70–летия Великой Победы.

 

Радиоконцерт с участием Ники Бухаровой выйдет в эфир радио «Голоса планеты» 8 июля в 12.00 по-московскому времени. А сегодня вы можете послушать песню в ее исполнении на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (376)


Зарегистрированный
Анонимно