Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новый выпуск «ПРИВЕТ! ЭТО – Я!»

08.07.2015



 15 июля в 18:00 в эфире радио «Голоса планеты» прозвучит новый выпуск программы «Привет! Это – я!», героями которого стали яркие исполнители из трех российских городов. Редактор радио Ольга Алмазова пригласила на эфир в студию телецентра Останкино - Екатерину Спиридонову из города Санкт-Петербурга, Карена Айрапетова из Москвы и Ивана Мурина из города Коломны.

Каждый из гостей продемонстрировал свой неповторимый вокальный стиль, рассказал о своем творчестве, победах и мечтах и порадовал музыкальным подарком. Не только запись программы, но и небольшая экскурсия по легендарному Останкино думается запомниться новым героям нашего замечательного проекта, благодаря которому талантливые вокалисты переживают самый настоящий звездный час и получают не только творческую реализацию, но и впоследствии реальные предложения от столичных продюсеров!

 

Программа с участием Екатерины Спиридоновой из города Санкт-Петербурга, Карена Айрапетова из Москвы и Ивана Мурина из города Коломны выйдет в свет 15 июля в 18.00 по московскому времени и отправиться в ротацию нашего радио на целых 60 дней!!!

А новый эфир проекта «Привет! Это я!» состоится в первых числах июля спешите подать заявку на участие дорогие друзья: stefa51@mail.ru

Мы ждем вас!!!

 

Уже сегодня вы можете послушать программу на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/230634_Privet_eto_ya_7.mp3

 

Комментарии (0)Просмотров (876)


Зарегистрированный
Анонимно