Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«Моя семья – по жизни колея!»

12.07.2015

 



11 июля состоялась паломническое путешествие команды творческих людей в сердце русской провинции – город Муром. Главным событием поездки стало посещение Троицкого собора в Свято-Троицком женском монастыре и поклонение мощам святых благоверных князя Петра и княгини Февронии – небесным покровителям тех, кто ищет счастье в браке.



Автор песен, журналист "Парламентской газеты" Никита Вятчанин.


В рамках путешествия, посвященного Всероссийскому Дню семьи, любви и верности прошел благотворительный концерт авторов-исполнителей песен – журналиста «Парламентской газеты» Никиты Вятчанина и редактора радио «Голоса планеты» Ольги Алмазовой» под говорящим названием «Моя семья – по жизни колея!».


Автор песен, редактор Радио "Голоса планеты" Ольга Алмазова".


Во время благотворительного концерта со своим поэтическим творчеством жителей Мурома познакомил талантливый автор Александр Плаксин.

Данный культурно-просветительский проект позволил его участникам побывать в обширной экскурсии по городу Мурому, прославленному в русских сказках и былинах, попробовать знаменитые Муромские калачи и искупаться в целебном святом источнике Ильи Муромца.



Во время пути из Мурома в Москву в автобусе продолжилось творческое общение в виде импровизированного литературно-музыкального вечера, во время которого участники путешествия поделились впечатлениями, исполнили немало песен и читали стихи. Теплыми аплодисментами паломники приветствовали и благодарили за поэтическое творчество и чтение стихов члена Союза писателей России Максима Стефановича, журналиста и организатора данного проекта Марию Еланову.

Такие путешествия по святым местам и городам Золотого кольца станут традиционными, участие в которых могут принять все желающие.

 

По вопросам участия звоните по тел: 8-925-820-99-55.

 

Фото: Максима Стефановича. 

Комментарии (0)Просмотров (903)


Зарегистрированный
Анонимно