Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Василиса Волченко на волнах радио «Голоса планеты»

22.07.2015


На Радио «Голоса планеты» продолжается проект «Детское время» благодаря которому уже сотни талантливых мальчишек и девчонок из разных городов России приняли участие в ежемесячных радиоконцертах. Мы открываем новые имена и зажигаем самые настоящие звезды на волнах нашего радио.

В новом проекте «Детского времени», который мы посвящаем предстоящему Дню знаний зазвучит новое имя юной талантливой вокалистки Василисы Волченко из поселка Троицко-Печорска Республики Коми. По словам мамы вокалистки - Виолетты Волченко голос у певицы проявился с первых минут от рождения и до настоящего времени необычайной силой и громкостью звучания.

«Пою всегда и везде, - говорит Василиса. - Это самое любимое занятие. Мне 9 лет. С удовольствием выступаю на праздничных концертах, которые проходят у нас в посёлке. А праздники здесь практически каждое воскресенье. Очень люблю купаться и у нас на речке, и на море».

Вот и в радиоконцерте «Детское время», который выйдет в эфир и отправится в ротацию Радио «Голоса планеты» на 60 дней Василиса Волченко выступит с интереснейшей песней «Летом жара».

С сегодняшнего дня вы можете послушать песню в исполнении Василисы Волченко на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

Комментарии (0)Просмотров (367)


Зарегистрированный
Анонимно