Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алена Осадчая в проекте «Привет! Это – я!»

31.07.2015



 

На радио «Голоса планеты» продолжается популярный музыкальный проект «Привет! Это – я!», призванный открывать новые имена в мире шоу-бизнеса.

1 августа  главный редактор радио Ольга Алмазова встретится в студии радио с яркой певицей, восходящей звездой российского шоу-бизнеса Аленой Осадчей.

Алена Осадчая, несмотря на свой юный возраст уже неоднократно становилась участницей больших музыкальных проектов, по итогам которых становилась в центре внимания федеральных СМИ. Вот например, телеканал РОССИЯ-1 г. Белгорода рассказал об участнице проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" Радио "Голоса планеты" Алене Осадчей по итогам грандиозного концерта на Поклонной горе 9 мая и посвященного 70-летию Великой Победы.

Редакция радио «Голоса планеты» пригласила Алену Осадчую в студию радио по этому же поводу.

«Удивительная сила голоса и мастерство исполнения. В то, что на записи поет 13-летняя девочка, люди просто не верят, говорит мама Светлана Осадчая. Школьница четыре года занимается в музыкальной школе на отделении эстрадного вокала. В международном конкурсе участвует не впервые. «Голоса планеты» стали для Алены важным шагом. Она завоевала Гран-при в возрастной категории «Время молодых». По результатам этого конкурса продюсер Ольга Алмазова предложила Алене свою авторскую песню «Блокада», - сообщает телеканал РОССИЯ-1 г. Белгорода. - За активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы, Алена Осадчая получила благодарность от общественной организации «Бессмертный полк – Москва» за подписью председателя, народного артиста СССР Василия Ланового. Песня «Блокада» в исполнении Алены записана на подарочном диске «Песни Победы», который выпустили для ветеранов в благодарность за Великую Победу. Сегодня школьница еще не знает, свяжет ли она свою судьбу с эстрадой. Она изучает иностранные языки, мечтает стать врачом, но в одном уверена, что петь будет всегда. Источник: http://belgorodtv.ru/?p=77314#more-77314

 

В эфире радио «Голоса планеты» Алена Осадчая споет песню под названием «Блокада». Послушать песню вы можете не только в эфире радио, но и на специальном сайте «Песни Победы»:

http://stefa5194.wix.com/pesnipobed#!aiena/cs8r


 

Комментарии (0)Просмотров (394)


Зарегистрированный
Анонимно