Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Валерия Абрамова на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

03.08.2015



 

12 августа в 12:00 в честь Международного дня молодежи на волнах радио «Голоса планеты» вновь зазвучит новый праздничный радиоконцерт, который объединит талантливых авторов и исполнителей разных возрастов и представляющих разные регионы России. Так, своим вокальным творчеством порадует меломанов уже известная по весенним радиоконцертам юная певица Валерия Абрамова.

 

Валерия - ученица первой ступени Волгоградского государственного института искусств и культуры, по специальности эстрадное пение и детской музыкальной школы № 1 г. Волгограда, по специальности фортепьяно. Она является многократным лауреатом международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Валерия - представитель г. Волгоград в первом выпуске федерального каталога "Лучшие юные вокалисты России и их педагоги", редакции журнала "Я пою" и продюсерского центра "Поющие дети".

 

Лера выступала в проекте Дмитрия Маликова "Уроки музыки" в Волгограде, она также участница кастинга проекта "Голос.Дети-2" в  2014г.

 

Вот что пишет Валерия Абрамова о себе:

«Огромное впечатление производят на меня композиции в исполнении "Хора Турецкого" и "Сопрано 10" - они безупречны. Мечтаю познакомиться с ними и спеть:).

Мне нравится соул, рок, поп-музыка и  джаз, конечно.  Любимые исполнители – Элла Фитцджеральд, Кристина Агилера и Фредди Меркьюри. Удивляюсь их вокальным возможностям. Многие другие, не менее популярные. Анна Герман, конечно, тоже. И я видела фильм о ней. Я не пропускаю и обязательно смотрю вокальное шоу" Голос" и очень рада узнавать о многих новых сильных вокалистах, у которых есть, чему поучиться.

Я хотела бы петь самые красивые песни на русском и других языках, чтобы дети и взрослые в разных странах слушали их, дружили и никогда не забывали о том, что действительно важно – мире, помощи тем, кто в ней нуждается,  любви друг к другу, к животным, природе».

Радиоконцерт с участием Валерии Абрамовой, посвященный Международному дню молодежи, отправится в ротацию радио 12 августа 2015 года в 12.00.

 

А сегодня вы можете послушать песню в исполнении Валерии Абрамовой на официальном сайте радио «Голоса планеты»:



Комментарии (0)Просмотров (344)


Зарегистрированный
Анонимно