Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ольга Коновалова на волнах радио «Голоса планеты»

29.08.2015



На Радио «Голоса планеты» открывается новый сезон осенних радиоконцертов, призванный открыть меломанам мира новые имена и новые авторские песни.

15 сентября в 21:00 на радио «Голоса планеты» среди ярких исполнителей нынешней осени мы будем рады представить вашему вниманию творчество юной белорусской певицы Ольги Коноваловой, которая представит новую авторскую песню «Дым», специально для нее написанную А. Мельниковым.

Несмотря на свой юный возраст, Оля Коновалова уже многого добилась в музыкальном мире. Она  - Лауреат и победитель международных конкурсов -  "Два кота"(г. Москва), Балтийская феерия (Санкт- Петербург), "Солнце. Радость. Красота"- (г. Несебр. Болгария), Победитель международного конкурса "Радуга над Витебском-2015", проводимого в рамках фестиваля искусств "Славянский базар", полуфиналистка Международного Детского телевизионного проекта «Детская новая волна-2015», обладательница Гран-при 2-го национального конкурса "Феерия искусств", участница телевизионных проектов и шоу. Поет авторские песни и снимается в рекламе. Является видеоблоггером  и ведет свой канал на ютюб под ником "olgalova".

Радиоконцерт с участием Ольги Коноваловой выйдет в свет на волнах радио «Голоса планеты» 15 сентября в 21:00 по-московскому времени и отправиться в ротацию на 60 дней.

А с сегодняшнего дня в удобное для себя время вы можете знакомиться с музыкальным творчеством Ольги Коноваловой на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

Ольга Коновалова «ДЫМ»



Комментарии (0)Просмотров (294)


Зарегистрированный
Анонимно