Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«Песни Победы» на Поклонной горе!

30.08.2015



Вновь Россия готовится к празднованию Дня Победы окончания Второй мировой войны с Японией. В честь 70-летия Великой Победы редакция Радио «Голоса планеты» по просьбе многих авторов и вокалистов России учредило музыкальный патриотический проект «ПЕСНИ ПОБЕДЫ».

В настоящее время идет подготовка к новому концерту, который состоится 9 сентября 2015 года в 16.00 в Большом кино-концертном зале Музея ВОВ на Поклонной горе. Он будет посвящен Дню окончания Второй мировой войны – 2 сентября 1945 год. На сцену БКЗ Музея ВОВ выйдут талантливые юные вокалисты, которые прибудут в столицу из 30 регионов страны.

Уникальность этого проекта в том, что основная часть песен написана двумя авторами – композитором Ольгой Алмазовой и поэтессой, членом Союза писателей России Еленой Стефанович. Песни исполнены лучшими юными вокалистами России и Ближнего Зарубежья – обладателями Гран-При всероссийских музыкальных конкурсов, участниками проекта Голос Дети» на Первом канале. Исполнители для проекта отбирались в течение 2 лет. Ольга Алмазова в качестве члена жюри международных и всероссийских музыкальных конкурсов выбирала наиболее ярких вокалистов из разных городов России для проекта.

Важно отметить, что этот проект объединил многих талантливых авторов, которые создают военно-патриотические песни. И в проекте представлено творчество композиторов и поэтов-песенников Татьяны Пархоменко, Ольги Самба, Светланы Смирновой, Татьяны Суздальской, Ивана Пузова, Оксаны Бражниковой, Ольги Виор, Ольги Александровой, Владимира Прохоровского и Татьяны Гусевой. Аранжировки многих песен, которые прозвучат созданы талантливым саунд-продюсером Артёмом Яненко.

Ведущей концерта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» приглашена известная артистка, автор многих песен Ольга Александрова.

На сцене легендарного концертного зала состоятся премьеры 23 новых песен о Великой Отечественной войне и Великой Победе, которые исполнят вокалисты из таких городов, как Хабаровск, Иркутск, Чита, Гатчина, Калининград, Павлодар, Белгород, Минск, Санкт-Петербург, Карелия, Нью-Йорк, Москва и других городов. В концерте примут участие более 100 артистов.

Зрители могут стать участниками финальной песни концерта «Бессмертный полк», для этого вам необходимо прийти на концерт с портретом своего дедушки или бабушки – участников Великой Отечественной войны и подняться на сцену для построения в «Бессмертный полк» или занять свое место рядом со сценой и спеть финальную песню вместе с артистами проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ»:



Вход на концерт свободный.


Мы ждем вас 9 сентября 2015 года в 16:00 час. в Большом кино-концертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ближайшее метро – Парк Победы.

На специальном сайте, созданном специально для любителей военно-патриотической песни вы можете познакомиться с творчеством наших артистов, найти ноты и минусовые фонограммы песен и петь новые Песни Победы вместе с нами:

http://stefa5194.wix.com/pesnipobed#!-pesni-pobed/c3qt


С наступающим праздником, дорогие друзья!


До встречи на праздничном концерте 9 сентября 2015 года в 16:00 в Большом кино-концертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.


Вход на концерт свободный.


Контакты:
 E-mail: stefa51@mail.ru


Телефон:
 
8-919-968-56-99 – Ольга Алмазова.

Комментарии (0)Просмотров (1425)


Зарегистрированный
Анонимно