Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Премьера песни Жени Ремеза на радио «Голоса планеты»

23.09.2015



 

На волнах радио «Голоса планеты» продолжается осенний сезон радиоконцертов. И в октябрьской музыкальной программе уже известный меломанам России - шансонье Женя Ремез с премьерой авторской песни «Закружилась осень».

Женя говорит, что свою новую песню, как и все свои другие песни, он записал в студии "Карат" города Кыштым, (руководитель и аранжировщик Александр Глазков).  

Женя Ремез является неоднократным победителем всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей шансона. Его песни звучат на волнах различных радиостанций страны. На этот раз редакция радио «Голоса планеты» предоставляет возможность авторам знакомить со своими песнями меломанов в течение 60 дней. Именно столько будет находиться в ротации и песня Жени Ремеза «Закружилась осень».

 

В этом году Женя Ремез стал участником весеннего музыкального фильма «Ночное такси» в городе Санкт-Петербурге, с чем мы его поздравляем и предлагаем посмотреть видеоролик:

 

 

Надо сказать, что песенный репертуар у Жени Ремеза разнообразный, а потому и его первый музыкальный альбом под названием «Мои песни для друзей» получился разноплановым и необычным.

 

Если вам понравится песня Жени Ремеза, и вы захотите побольше узнать о творчестве этого автора-исполнителя, то вы можете послушать программу «ТВОЙ ЧАС» с участием Жени Ремеза на официальном сайте радио «Голоса планеты» во время которой мы презентовали новый диск артиста:

 

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660_Наш+архив/208852_ТВОЙ+ЧАС.+Гость+программы+-+Женя+РЕМЕЗ.mp3

 

 Радиоконцерт с участием Жени Ремеза отправится в ротацию радио 15 октября 2015 года в 18.00 по-московскому времени.

 

А сегодня вы можете послушать песню Жени Ремеза "Закружилась осень":


 

Комментарии (0)Просмотров (354)


Зарегистрированный
Анонимно