Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Владимир Певцов в программе «ТВОЙ ЧАС»

24.09.2015



 Сегодня в студии Радио «Голоса планеты» на ОСТАНКИНО прошел эфир новой музыкальной программы ТВОЙ ЧАС, которая была посвящена многогранному творчеству харизматичного поющего ведущего, тележурналиста программы «На своей волне» на телеканале Орехово-Зуево, ведущего на радио «Милицейская волна», продюсера, певца Владимира ПЕВЦОВА.

Провела эфир ведущая программы Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова.


 

Эфир прошел на позитивной волне с презентацией 7 новых песен Владимира Певцова, которые написали для него талантливые поэты и композиторы России.

 

Вот что рассказал Владимир Певцов о себе в эфире программы ТВОЙ ЧАС:




«Здравствуйте! Меня зовут Владимир Певцов. Мое призвание — делать мир ярче, интереснее и веселее. Я провожу свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, новогодние «огоньки» и другие праздники. Занимаюсь этой деятельностью уже 9 лет и за это время приобрел богатый опыт ведения любого мероприятия. Кроме этого, я работаю ведущим на радио «Милицейская волна», готовлю авторские передачи на телеканале «ОЗТВ». Помогают мне в работе также мои песни, поскольку позиционирую себя как «поющий ведущий». Главным в своей работе считаю оптимизм и открытость миру.

 

«Нам песня строить и жить помогает» — строчка из этой песни как нельзя лучше стала девизом моей творческой деятельности. Пою исключительно добрые и позитивные песни, которые делают мир ярче. Выступаю на различных концертных площадках Москвы и Московской области, принимаю участие в фестивалях и конкурсах. Неоднократно был ведущим Дня города в Орехово-Зуеве, Ногинске, Павловском Посаде. Помогаю тем, кто нуждается в творческой реализации».



 Программа с участием Владимира Певцова выйдет в свет 12 октября и отправится в ротацию на 60 дней!!! До встречи в эфире!


Комментарии (0)Просмотров (393)


Зарегистрированный
Анонимно