Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Кристина Дуплякова на волнах радио «Голоса планеты»

30.09.2015



 

Редакция радио «Голоса планеты» продолжает творческую работу вместе с талантливыми вокалистами. Ежемесячно мы представляем вашему вниманию ярких творческих людей, готовых поделиться с меломанами своими успехами, секретами мастерства и новыми песнями. Сегодня мы отправляем в ротацию на 90 дней песню в исполнении джазовой певицы из Иркутска Кристины Дупляковой, которая уже не раз удивляла слушателей нашего радио своим творчеством.

Вот что пишет Кристина Дуплякова о себе:

«Меня зовут Кристина Дуплякова, мне 24 года, живу в Иркутске. Я незрячая. С 8-и лет учитель музыки заметил у меня способности к вокалу, и я начала петь и участвовать в концертах и конкурсах. Меня взяли в музыкальную школу по классу фортепиано, так как

 нашёлся педагог, который согласился со мной заниматься. В итоге я окончила музыкальную школу с отличием. Чтобы свободно пользоваться компьютером, я прошла специальный курс для незрячих. На общих основаниях поступила в Иркутский региональный колледж педагогического образования и в 2013-м году окончила его с красным дипломом.

В настоящее время учусь на заочном отделении института культуры и искусства на кафедре эстрадно-джазового пения. Педагог по вокалу Сметанина Т.В. Я неоднократный лауреат различных международных конкурсов. В сентябре 2013-го года приняла участие в концерте, посвящённом дню города в Москве в парке Лианозово в качестве лауреата 3-й степени конкурса «Путёвка к звёздам». В свободное время очень люблю читать и слушать музыку разных жанров: поп-музыка, джаз, ретро, классика, инструментальная музыка и т.д."

Кристина Дуплякова очень талантлива и готова к сотрудничеству с яркими авторами песен, она будет рада исполнять песни, которые напишут специально для нее. А пока вашему вниманию мы представляем известную песню в исполнении Кристины Дупляковой:


Комментарии (0)Просмотров (380)


Зарегистрированный
Анонимно