Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Владимир Певцов в программе «ТВОЙ ЧАС»

13.10.2015



 

Харизматичный поющий ведущий, остроумный тележурналист программы «На своей волне», ведущий на радио «Милицейская волна», продюсер, певец и… этот список можно продолжать, потому что наш новый герой программы «ТВОЙ ЧАС» Владимир Певцов поистине многогранный человек. Ведущая программы Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова пригласила Владимира Певцова в студию на Останкино поделиться секретом своего успеха.

13 октября  в 18:00 в новой программе наш гость представит вниманию меломанов 7 своих песен.

 

Вот что пишет Владимир Певцов о себе:

 

«Здравствуйте! Меня зовут Владимир Певцов. Мое призвание — делать мир ярче, интереснее и веселее. Я провожу свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, новогодние «огоньки» и другие праздники. Занимаюсь этой деятельностью уже 9 лет и за это время приобрел богатый опыт ведения любого мероприятия. Кроме этого, я работаю ведущим на радио «Милицейская волна», готовлю авторские передачи на телеканале «ОЗТВ». Помогают мне в работе также мои песни, поскольку позиционирую себя как «поющий ведущий». Главным в своей работе считаю оптимизм и открытость миру.

 

«Нам песня строить и жить помогает» — строчка из этой песни как нельзя лучше стала девизом моей творческой деятельности. Пою исключительно добрые и позитивные песни, которые делают мир ярче. Выступаю на различных концертных площадках Москвы и Московской области, принимаю участие в фестивалях и конкурсах. Неоднократно был ведущим Дня города в Орехово-Зуеве, Ногинске, Павловском Посаде. Помогаю тем, кто нуждается в творческой реализации».

 

Послушать программу в любое удобное для вас время:

 

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/232158_Tvoy_chas_32%20(Певцов).mp3

 

 

Комментарии (0)Просмотров (376)


Зарегистрированный
Анонимно