Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Михаил Ловягин на волнах радио «Голоса планеты»

22.05.2016



 На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный сезон концертов и сегодня мы рады представить вниманию меломанов уже знакомого певца из Санкт-Петербурга Михаила Ловягина с новой песней «Я прадеда вижу», которую создали известные и талантливые авторы – поэт Валерий Калинкин и композитор Александр Морозов. Эту песню Михаил впервые исполнил 9 мая 2016 года в БКЗ Музея ВОВ на Поклонной горе во время грандиозного праздничного концерта в честь 71-летия Великой Победы.

Вот что мы знаем о Михаиле Ловягине:

«Ловягин Михаил (13 лет) живет в городе воинской славы Гатчине Ленинградской области. Поет с 5 лет, занимается в Гатчинской Музыкальной школе у ЗРК РФ Парфеновой Ольги Борисовны.

Михаил Призер телевизионного Еврофорума искусств в Юрмале, где  стал лауреатом Гранд Финала 2015, обладатель Гран-при за исполнение авторской песни на международном конкурсе в Санкт Петербурге «День Рождения», обладатель Гран-При на конкурсе «Малахитовая шкатулка», «Великая Россия» в 20616 году.

По итогам 2015 года, информация о Михаиле попала в энциклопедию «Одаренные дети России», в рубрику «Дети наше будущее». Песни в исполнении Михаила находятся в ротации и в Хит-парадах на многих радиостанциях «Сириус», «Модное радио», «Кидс-Хитс», «Юникид», «Голоса планеты», «ТМ радио» и другие. Также Михаил получил Гран-при  на конкурсах  «Волшебная феерия», «В стиле рэтро», «День рождения мечты», «Виват – Россия», радио «Голоса Планеты» (Москва), «День рождения песни» с авторской песней «Добрые слова» С.Касторского, Лауреат 1 степени «Балтийская феерия», «Стань звездой» (Москва), «Мир кулис», областного конкурса «Дети России - Дети Победы», Гран-при «Восходящая звезда», «Я могу» (СПБ, Казань), «Болгарские ассамблеи». В 2015 году Михаил  стал номинантом ежегодной премии "Артис", которая проходила в Санкт-Петербурге. Так же в 2015 году стал участником мирового тура Евгении Лагуны в поддержку детей сирот "Счастье без национальности". Молодой певец вошел в выпуск каталога 2015 «Лучшие юные вокалисты России и их педагоги» журнала «Я ПОЮ!» г.Москва.

Клип, созданный Михаилом на авторскую песню А. Корешкова "Подводный флот"в его исполнении занял лауреата 1 степени. В XVIII международном конкурсе

детского видео и видеоклипов 2015 год. Михаил активно участвует в мероприятиях г. Гатчины, СПБ, Москвы и других регионов. Песни в его исполнении вошли на диски «Лучшие детские хиты» в проектах «Звонкоголосая страна»2016, журнала «Магия детства» (Москва) 2016 г, журнала «Я пою» 2016 г. Также в журнале «Магия детства» 2016 г. (Москва) вышла информация о Михаиле в рубрике «Стильные и талантливые».

Встреча с Автором- композитором, продюсером Ольгой Алмазовой в 2014 году кардинально перевернула жизнь Михаила. Многим своим достижениям он обязан педагогу ЗРК РФ Парфеновой О.Б., а также и Ольге Алмазовой, которая как ангел-хранитель ведет Михаила к намеченной цели! Благодаря ее участию Михаил стал не только призером в итоговом концерте «Музпремия 2015» от Радио «Голоса планеты» 2016 г. (Москва), стал участником прямого эфира на радио «Шансон24» в студии «Ночное Такси» с песней «Добрые слова» С.Касторского(СПБ), но и подготовил авторскую песню «Я прадеда вижу» известных и талантливых создателей песни автора слов В.М.Калинкина и композитора А.Морозова .Эту песню Михаил исполнил 9 мая на Поклонной горе в БКЗ музея ВОВ в нашей Столице.

 

Радиоконцерт с участием Михаила Ловягина отправится в ротацию радио «Голоса планеты» на 90 дней 25 мая в 19:00.

 

А сегодня вы уже можете послушать песню «Я прадеда вижу» (сл. В. Калинскина, муз. А. Морозова) в удобное для себя время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

Комментарии (0)Просмотров (442)


Зарегистрированный
Анонимно