Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анастасия Романюк на волнах Радио «Голоса планеты»

22.05.2016

 


 


На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный сезон концертов и сегодня мы рады представить вниманию меломанов уже известную вам юную талантливую певицу из города Санкт-Петербурга – Анастасию Романюк. Эта талантливая девочка порадует слушателей нашего радио сразу тремя песнями – «Если любить» (муз. О. Алмазовой, сл. Е. Стефанович), «Музыка» (сл. и муз. Д. Воскресенского) и «Адажио».

 

Анастасию Романюк отличает от других вокалистов ее завидное трудолюбие и неисчерпаемая тяга ко всему новому. Анастасия Романюк имеет отличное портфолио – несколько ГРАН-ПРИ и десятки побед в международных и всероссийских музыкальных конкурсах и фестивалях. А в 2012 году она добилась успеха на телепроекте «Песенка в подарок», получив главный приз – авторскую песню и клип от телепередачи «Песенка в подарок» телеканала «Радость моя». В настоящее время она активная участница Международного проекта "Майкл Джексон в моём сердце". Недавно Настя побывала в турне с Бедросом Киркоровым в составе благотворительного проекта «Золотые голоса», где ярко и серьезно заявила о себе.

 

Благодаря творческому сотрудничеству с Радио  «Голоса планеты» Анастасия стала активной участницей музыкального военно-патриотического проекта Ольги Алмазовой «Песни Победы» и 9 мая 2016 года в БКЗ Музея ВОВ приняла участие в грандиозном концерте по случаю 71-годовщины Великой Победы.

 

Радиоконцерт с участием Анастасии Романюк отправится в ротацию радио «Голоса планеты» на 90 дней 25 мая в 19:00.

 

А сегодня вы уже можете послушать песни в исполнении Анастасии Романюк в удобное для себя время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (455)


Зарегистрированный
Анонимно