Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Татьяна Матвеева в проекте «Привет! Это – я!» на радио «Голоса планеты»

29.10.2015




 

На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный проект «Привет! Это – я!», призванный открывать новые имена талантливых артистов. В ноябре мы познакомимся с вами с интересным творчеством победительницы музыкального проекта «БАТЛ ГОЛОСОВ» Татьяны Матвеевой, которая в гостеприимной студии нашего радио на «Останкино» расскажет о своем творческом пути и исполнит свою новую авторскую песню «Ветерок», написанную вместе с Максимом Соколовым.



Творческий путь Татьяны Матвеевой интересный и захватывающий. Родилась певица 2 ноября 1987года. В 7 лет впервые вышла на сцену с песней «Узелок завяжется» из репертуара Алены Апиной. Дальше пела как солистка народные песни. Закончила 8 лет музыкальной школы по классу фортепиано в Омской области, работала на различных культурных мероприятиях в городе Омске, как певица и ведущая. Окончив юридический университет, в 2012 году переехала в Москву, и устроилась на работу певицей в один из столичных ресторанов. На конкурс "Батл голосов-4» попала совершенно случайно: «Увидела афишу, и написала продюсеру Светлане Козловой, прошла отбор. Победить, конечно хотела, об этом мечтал каждый, кто выходил на сцену! И вдвойне приятно было получить 1 место и подарок в виде авторской песни».

 

Песня «Ветерок», которую Татьяна Матвеева приготовила для нашей новой программы «Привет! Это – я!», по ее словам во многом отражает жизнь певицы.

 

Сегодня мы предлагаем вам песню для прослушивания и с нетерпением ждем радиоэфира с Татьяной Матвеевой!

 

«ВЕТЕРОК» Татьяна МАТВЕЕВА:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (445)


Зарегистрированный
Анонимно