Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Светлана Козлова, Динар Кускильдин и Владислав Рывков в проекте «Привет! Это – я!»

22.11.2015



Недавно в гостеприимной студии радио «Голоса планеты» на Останкино состоялся эфир, в котором приняли участие концертный директор, организатор вокального конкурса-проекта "БАТЛ ГОЛОСОВ" Светлана Козлова, сопродюсер проекта Владислав Рывков и победитель проекта из Уфы Динар Кускильдин!

 

Вокальный конкурс- проект "БАТЛ ГОЛОСОВ" существует с 26.04.15г, но за это короткое время успел себя зарекомендовать, как очень перспективный, интересный конкурс-проект дающий возможность реализации исполнителям, показать себя и посмотреть на других, а так же каждый после своего выступления на вокальном конкурсе "БАТЛ ГОЛОСОВ" имеет возможность своего дальнейшего продвижения на других конкурсах, проектах, радио и продюсерских центров, которые являются нашими партнерами. В состав членов жюри всегда входят профессионалы своего дела - поэты и композиторы, музыкальные продюсеры, заслуженные артисты РФ и артисты театра и кино, которые оценивают вокальные данные, раскрытие и содержания музыкального произведения, подачу на сцене и артистизм, а так же сценический образ подобранный под данное произведения.

- В нашем конкурсе нет проигравших, так как каждый получает призы и подарки от организаторов и партнеров, - говорит Светлана Козлова. - Для организаторов важно чтобы присутствие на нашем проекте было незабываемым.

 

В эфире программы «Привет! Это – я!» Светлана Козлова рассказала о преимуществах проекта «БАТЛ ГОЛОСОВ» и представила в эфире Радио «Голоса планеты» новую песню Владислава Рывкова в память о маме. Гость из Уфы Динар Кускильдин также порадовал авторской песней и поделился творческими планами с широкой аудиторией слушателей нашего радио.

 

В ротацию нашего радио программа «Привет! Это – я!» на целых 60 дней отправится 24 ноября в 18:00 по московскому времени.

 

А сегодня вы можете послушать программу в удобное для вас время на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

http://www.golosaplanet.biz/#!blank/a0fq6

 

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/235730_Privet_eto_ya_9.mp3

 

http://www.golosaplanet.biz/#!Светлана-Козлова-Динар-Кускильдин-и-Владислав-Рывков-в-проекте-«Привет-Это-–-я»/khfi4/565184e40cf2baa4d50ac078

 

 

Комментарии (0)Просмотров (298)


Зарегистрированный
Анонимно