Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Вячеслав Онвард, Елена Цветкова и Екатерина Громова в проекте «Привет! Это – я!»

06.02.2016



 В гостеприимной студии Радио «Голоса планеты» в Телецентре Останкино состоялся новый эфир авторской программы Ольги Алмазовой «Привет! Это – я!».

На этот раз героями нашего эфира станут харизматичные артисты, работающие в интересных музыкальных жанрах.

 

Открыл программу талантливый музыкант, поэт, композитор Вячеслав Онвард. Светлый завораживающий голос Вячеслава, проникновенные тексты, богатые и мелодичные аранжировки и, не передаваемая атмосфера лирики и драйва на его концертах по всей России и ближнему зарубежью никого не оставляют равнодушными. Все творчество Вячеслава можно определить одной фразой МУЗЫКА ОТ СЕРДЦА И ДЛЯ ДУШИ!!!

Еще одна героиня новой программы оперная певица Елена Цветкова, была приглашена на эфир как обладательница специального приза от нашей радиостанции по итогам столичного конкурса «Супер-мама», который недавно успешно прошел в Москве в Центре культуры и искусства «АВАНГАРД». Елена поделилась секретами своего профессионального мастерства и рассказала о своих творческих планах.

 

Впервые в студии Радио «Голоса планеты» в Телецентре «ОСТАНКИНО» и в проекте «Привет! Это – я!» побывала перспективная певица, автор песен Екатерина Громова. В настоящее время Екатерина работает над своим первым музыкальным альбомом и в нашей новой музыкальной программе представит авторский хит «Просто беги за мной».

 

Музыкальный проект «Привет! Это – я!», призван открывать новые имена талантливых артистов. И нынешняя программа непременно удивит меломанов не только новыми песнями наших уникальных гостей, но и порадует интересными интервью, которые мы записали с Вячеславом Онвардом, Еленой Цветковой и Екатериной Громовой.

 

Программа выйдет в свет 10 февраля в 21:00 по-московскому времени!

 

Слушать программу на сайте

 

Комментарии (0)Просмотров (351)


Зарегистрированный
Анонимно