Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мария Козлова в музыкальном проекте "ТВОЕ ВРЕМЯ" на Радио "Голоса планеты"

13.10.2016



 

В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество юной певцы Марии Козловой, которая дебютирует на радио и в проекте с песней "Владикавказ", которую написала ее мама Карина Партиспанян. Именно эта песня вошла в коллективный диск лучших исполнителей года Радио  "Голоса планеты".

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Презентация диска состоится 6 ноября в 17:00 в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской.

Если говорить о Марии Козловой, то копилка наград десятилетней певицы трещит по швам от обилия грамот, дипломов и кубков, полученных на престижных конкурсах страны и за пределами. Из раза в раз достижения юной артистки становится все серьезнее, а рукоплескания громче. Ее голос, словно ручеек, чистый, нежный, обволакивающий, ее энергетика, подобно солнцу, яркая, сильная, светлая...

Вокалом занимается с пяти лет! И уже в пять с половиной лет получила свой первый приз "Наша надежда" на конкурсе юных вокалистов " Звонкие голоса" в виде диплома, ценного приза и денежного поощрения.  На сцену вышла с маминой песней  " Я мамина, я папина любимая дочурка, я мамина, я папина принцесса Незабудка, я мамина, я папина и радость  и надежда, я мамина я папина опора и успех".  Так и пошла по жизни принцессой Незабудкой. Только конкурсы были все серьезней и песни стали другими. Сейчас в копилке у Марии появились и свои авторские песни, и первый диплом первой степени в г. Сочи как автора-исполнителя. Она обладатель диплома  степени "Play-2015" Италия, победитель двух сезонов "Звезда удачи" г. Санкт- Петербург, лауреат 1 степени " Звездного дождя" г. Ростов, неоднократный победитель " Планеты талантов" г. Железноводск, победитель конкурса " Вершины Кавказа" г. Владикавказ на котором получила сразу три кубка, участник благотворительных концертов, лауреат республиканских конкурсов " Наша надежда", " Пусть всегда будет солнце", " С чего начинается Родина", " Цейский вальс". Участник хит парада питерского радио ТМ.  Участник кастинга "Синяя птица 2016". Герой статьи журнала "Наши дети", получила опыт телевизионных съемок. Любит петь, сочинять и читать книги.

25 октября в 21:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песней Марии Козловой.

А сегодня послушайте песню на сайте нашего радио:

Комментарии (0)Просмотров (491)


Зарегистрированный
Анонимно