Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Тимур Тимошенков в музыкальном проекте "ТВОЕ ВРЕМЯ" на Радио "Голоса планеты"

13.10.2016



 

В новом проекте Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" сегодня мы представляем вашему вниманию творчество талантливого автора песен из Москвы Тимура Тимошенков, который представляет свою новую песню "Варвара". Именно эта песня вошла в коллективный диск лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты".

Напомним, что музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проведем презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Презентация диска состоится 6 ноября в 17:00 в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской.

Вот что пишет Тимур Тимошенков о своем участии в проекте ТВОЕ ВРЕМЯ: "Это третья моя песня, которую я представляю на радио "Голоса планеты". В этом году осень не балует жителей средней полосы России солнечными днями. Хотелось сделать маленький озорной подарок для хорошего настроения дорогим слушателям и себе. Надеюсь, что-то получилось... И так, песня "Варвара". Приятного вам прослушивания!".

 

25 октября в 21:00 по волнам нашего радио на 90 дней отправится радиоконцерт "ТВОЕ ВРЕМЯ" с песней Тимура ТИМОШЕНКОВА.

А сегодня послушайте песню на сайте нашего радио:

 

Комментарии (0)Просмотров (470)


Зарегистрированный
Анонимно