Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 мая - СЕВИРИНА в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

24.04.2017

 


8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - автор новых военно-патриотических песен, известная певица из города Санкт-Петербурга Севирина.

Мы очень рады, что сегодня Севирина выбрана из многих сотен авторов песен и артистов эстрады России и приглашена в проект "ПЕСНИ ПОБЕДЫ".

СЕВИРИНА - поэтесса, композитор и певица, академик Академии русской словесности и изящных искусств им. Державина, кавалер государственной награды - "Медаль Жукова", кавалер орденов "Екатерина Великая" и "Гордость Державы Российской", лауреат Всероссийских и международных конкурсов.

8 мая СЕВИРИНА представит две своих авторских песни "Любовь, убитая войной" и "Силы небесные". Вместе с СЕВИРИНОЙ на сцене будет работать - Лауреат международных конкурсов, "Бриллиантовая скрипка Крыма" - талантливая скрипачка Дарья РЕЗНИЧЕНКО.

 

Сегодня мы создали специальную страницу СЕВИРИНЫ на сайте Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", где вы можете в любое удобное я вас время знакомиться с творчеством СЕВИРИНЫ и оставлять свои отзывы:

http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed/sevirina

 

Также, 7 мая на волнах радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт в честь Великой Победы и песни СЕВИРИНЫ, как и многих других талантливых авторов песен отправятся в ротацию на 90 дней.

А 8 мая во время концерта в БКЗ Музея ВОВ состоится презентация третьего выпуска музыкального диска "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", куда также войдут песни СЕВИРИНЫ!

Ждем вас, дорогие друзья на концерте! Вход на концерт свободный!

 

А пока слушайте песни СЕВИРИНЫ на официальном сайте Радио "Голоса планеты" в любое удобное для вас время:



Комментарии (0)Просмотров (639)


Зарегистрированный
Анонимно