Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 мая - Кристина Игина в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

02.05.2017



 

8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - уже известная многим любителям музыки благодаря проектам Радио "Голоса планеты" талантливая певица из Новосибирская ныне проживающая в Москве - КРИСТИНА ИГИНА с песней Ольги Алмазовой и Елены Стефанович "Моя семья".

 

Семейные ценности всегда важны и в военное, и в мирное время. Именно с песней "Моя семья" Кристина Игина впервые дебютировала в проекте "Песни Победы" в 2015 году - в год 70-летия Великой Победы.

Вот что пишет Кристина о себе: "Я родилась в Новосибирске, мне 16 лет, с 11 занималась вокалом, успешно принимала участия в конкурсах, так же меня всегда привлекала актерская деятельность, даже пробовала сниматься в кино.

Отучилась девять классов в общеобразовательной школе МБОУ СОШ № 34. Уехала учиться в Москву, поступила на 1 курс Государственного музыкального училища эстрадно джазового искусства".

 

Кроме вокальных данных у Кристины Игиной на самом деле есть актерский талант, который она также продемонстрирует на концерте 8 мая, представив публике трогательную поэтическую композицию.

Что ж, до встречи с Кристиной Игиной 8 мая в Большом киноконцертном зале Центрального Музея Великой Отечественной войны.

Песня "Моя семья" в исполнении Кристины Игиной звучит проникновенно и необычайно лирично. Она войдет в третий выпуск музыкального диска "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" и 7 мая прозвучит в праздничном радиоконцерте "Голоса планеты" и отправится в ротацию по волнам радио на 90 дней.

Послушать песню можно на сайте Радио "Голоса планеты":


Комментарии (0)Просмотров (561)


Зарегистрированный
Анонимно