Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мария Мишарина – финалистка проекта «ТВОЕ ВРЕМЯ» на Радио «Голоса планеты»

02.08.2017




25 августа в 20:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новое имя юной талантливой певицы Марии МИШАРИНОЙ. По итогам июльского всероссийского конкурсного отбора «ТВОЕ ВРЕМЯ» на Радио «Голоса планеты» песня «Дети Земли» поэта и композитора Эдуарда Лопатенко в исполнении Марии Мишариной вошла в число лучших, дав конкурсантке статус финалистки и право на 90-дневную ротацию на нашем радио. Это дебют Марии Мишариной на Радио «Голоса планеты». 
Если говорить о творчестве и победах совсем еще юной певицы, то она родом из города Дмитрова Московской области. Вокалом з
анимается с 4 лет, является солисткой шоу группы "Академия звука", под руководством Екатерины Слезкиной. Участница многих международных конкурсов. В частности на последнем конкурсе в г. Кемер (Турция) стала обладательницей диплома Лауреат 2 степени.

А также, на X международном фестивале-конкурсе "Мы вместе – осень-2016" получила диплом I степени.

Имеет дипломы лауреата: II Всероссийского фестиваля-конкурса "Зимний бал талантов 2017", XIV Международного фестиваля-конкурса "Улыбка мира».

Радиоконцерт с участием Марии Мишариной выйдет в свет 25 августа в 20:00. Не пропустите!!!

А пока смотрите видеоклип Марии Мишариной на песню «Дети Земли» поэта и композитора Эдуарда Лопатенко, с которой Мария дебютирует в августе на Радио «Голоса планеты»:


Комментарии (0)Просмотров (473)


Зарегистрированный
Анонимно