Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Черкасова финалистка проекта «ГОРОДА РОССИИ»Радио "Голоса планеты"

11.08.2017




Екатерина Черкасова г. Красноярск – исполнительница народных песен, победительница и обладательница Гран-При всероссийских и международных конкурсов.

Редакция Радио "Голоса планеты" уже несколько лет сотрудничает с Международным продюсерским центром "Берега надежды" под руководством Ирины и Сергея Хуртиных.  И вот очередной творческий конкурс, проводимый командой центра порадовал новыми талантами. Сертификатом на ротацию песни награждена исполнительница народных песен Екатерина Черкасова. Песня в ее исполнении под названием "Ярмарка" ротируется на радио по итогам победы в конкурсе Продюсерского центра «БЕРЕГА НАДЕЖДЫ» и теперь Екатерина Черкасова еще и стала участницей проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного дирекцией Радио «Голоса планеты». В проекте «ГОРОДА РОССИИ» Екатерина Черкасова выступает с тремя песнями – русские народные «Кадриль» и «Казачка молода», и песня Избы (Донская Ю.А. /Конкина Валентина). Эти песни вошли в музыкальный коллективный диск проекта «ГОРОДА РОССИИ», который мы сегодня презентуем с именной обложкой Екатерины Черкасовой.




Вот что нам известно о жизненном и творческом пути Екатерины Черкасовой:

Екатерина Черкасова, родилась на юге Красноярского края в старинном городе Минусинске. С раннего детства проявляла интерес к народной песне. Занималась народным вокалом в Минусинском колледже культуры, доме детского творчества . По окончанию школы в 2012 году поступила в Красноярский техникум железнодорожного транспорта. Обучаясь в техникуме продолжала заниматься народным вокалом с выдающими педагогами г. Красноярска. За 15 лет творческой деятельности принимала участия в  районных, городских, краевых, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсах-фестивалях завоёвывая звания лауреата разных степеней. А также с 2014-2017 работала культорганизатором п. Минино. Там организовала детскую вокальную студию "Юные таланты".

- В своей работе уделяю большое внимание подрастающему поколению, прививаю любовь к народному творчеству, - говорит Екатерина. - После окончания техникума попала по распределению на работу в "ОАО РЖД" в г. Иланский Красноярского края. И здесь стала заниматься вокалом в доме культуры железнодорожников, где организовала студию народного творчества "Русская душа". Благодаря счастливому  случаю приехав в Санкт-Петербург​ в рабочую командировку я приняла участия в 69-м Международным фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега надежды - Санкт-Петербург", где стала лауреатом 1 степени в номинации "Вокальное исполнительство" и получила сертификат от жюри сертификат на ротацию песни на радио "Голоса планеты".

 С открытием концертного сезона в сентябре Екатерина Черкасова, как и другие лучшие исполнители года Радио «Голоса планеты» начнет представлять свое творчество на лучших сценических площадках Москвы. 

ИСТОЧНИК: https://www.gorodarussia.com/ekaterinaherkasova

Комментарии (0)Просмотров (527)


Зарегистрированный
Анонимно