Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Аня и Светлана Мошкины с премьерой песни «Московский вальс» на Радио «Голоса планеты»

17.10.2017



  • 25 октября в 20:00 на волнах Радио «Голоса планеты» в радиоконцерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» юная талантливая певица Аня Мошкина выступит с премьерой песни «Московский вальс», написанную ее мамой поэтессой и композитором Светланой Мошкиной.
  • С творчеством Ани и Светланы Мошкиных москвичи смогут познакомиться на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» 11 ноября в большом концертном зале Центра культуры «Вдохновение». На песню «Московский вальс» автор песни Светлана Мошкина совсем недавно сняла клип, который мы сегодня представляем вашему вниманию:




 


Вот что мы узнали о творчестве Ани и Светланы Мошкиной из их электронного письма: 

«Наши песни рождаются под влиянием радостных ощущений! – пишет Светлана Мошкина. - Так и в песне «Московский вальс» очень хотелось отразить настроение радости, гордости, восхищения нашей Москвой. Хотели подчеркнуть связь времён и поколений. То тихие улочки со старинными уютными дворами и домами, и тут же рядом шумные автострады и современные небоскрёбы. Ане Мошкиной 13 лет. Она учится в московской школе 2097, в музыкальной школе, занимается вокалом, хореографией. 

Очень любит петь мамины песни. Это их семейное хобби.

Светлана Мошкина, автор песен - по специальности математик, закончила МГУ им Ломоносова. В настоящее время является не только автором песен, но и автором детских сказок. Её песни в исполнении дочки Ани также можно услышать в эфире Детского радио.

Радиоконцерт с участием Ани Мошкиной выйдет в свет 25 октября в 20:00. 
Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит песни «Московский вальс» (муз. и сл. С. Мошкина)! 


Комментарии (0)Просмотров (653)


Зарегистрированный
Анонимно