Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Светлана Жданович 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

04.12.2017



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским. 25 декабря в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представим новую финалистку проекта «ГОРОДА РОССИИ» из города Ижевска. Ее имя – Светлана Жданович! Талантливая певица дебютирует на нашем радио с песней Светланы Голко «Колечко». И мы надеемся также увидеть Светлану Жданович в телепроекте «Города России» на Первом национальном российском телеканале и на ведущих сценических площадках Москвы во время концертов проекта.

Вот что нас написала в своем электронном письме о себе Светлана Жданович:

- Родилась, живу и работаю в г. Ижевске. Выступаю на разных площадках, принимаю участие в концертах нашего города. Выезжаю на фестивали. Обладатель Гран При на фестивале "Золотой аккорд шансона", в г. Твери на фестивале "На волне шансона" посвящённого памяти Михаила Круга получила диплом в номинации "Душевное исполнение". Одним словом, по жизни иду вместе с песней.

Если честно, трудно писать и перечислять разные награды. Я пою, чтобы люди испытали вместе со мной те эмоции, которые я хочу им передать. Дарю людям радость.

Точно также как понравилась экспертам песня «Колечко» в исполнении Светланы Жданович мы надеемся, что она придется по душе и многочисленной армии слушателей нашего радио!

Напомним, что радиоконцерт с участием Светланы Жданович выйдет в свет 25 декабря в 21:00.

А пока давайте посмотрим концертное видео Светланы Жданович:



Комментарии (0)Просмотров (671)


Зарегистрированный
Анонимно