Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елена Домнина с премьерой песни и 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

22.01.2018



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

29 января в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представим дебютантку Радио «Голоса планеты» из Эстонии – талантливую певицу Елену Домнину.

В новом радиоконцерте Елена Домнина исполнит песню «Мелодия души» (сл. Светлана Пугач, муз. Елена Дериземля).

Немного о жизненном и творческом пути Елены Домниной:

«Домнина Елена Геннадьевна родилась 29 сентября 1980 года в г. Ярославь. Музыку обожала с детства, и была всегда заветная мечта оказаться на сцене и петь, петь, петь…Знакомство с музыкой началось со школы. В школе пела в хоре. Но желание петь было всегда, особенно когда оставалась наедине с собой, шла по улице и пела, приходила домой, включала громко музыку и опять пела.

- Проходили годы, - рассказывает Елена, - а желание петь некуда не уходило. Появилась дочь, она стала заниматься музыкой, поёт сольно, и параллельно играет в театральных мюзиклах, ведь я, как мама поддерживаю её уже 6 лет в её вокальной деятельности, насмотревшись, я решила тоже попробовать, и пошло….Сейчас я начинаю записывать свой альбом, ищу авторов и композиторов, выступаю на разных площадках в Эстонии, участвую в конкурсах, занимаю лучшие места. Когда у меня есть свободное время, я люблю рисовать на камнях, а также развожу разные сорта фиалок».

 

Напомним, что радиоконцерт с участием Елены Домниной выйдет в свет 29 января в 21:00. 

Комментарии (0)Просмотров (691)


Зарегистрированный
Анонимно