Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Звезда телеканала "Дисней" Салим Абдурахманов на радио "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ"

09.06.2014

 


На снимке: Обладатель сертификата на ротацию песни на Радио "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ" Салим АБДУРАХМАНОВ.

Вчера команда Радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в лице Ольги Стефанович и Татьяны Суздальской побывала на закрытии сезона проекта «TV SHANS OPEN AIR»!!!

Наша редакция выступила информационным спонсором мероприятия и социальным партнером, приготовив два сертификата на ротацию песен участников по случаю закрытия сезона проекта «ТВ-Шанс».


На снимке: главный редактор Радио "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ" Ольга Стефанович, директор по культурным и общественным связям радио Татьяна Суздальская, 
певица, ведущая программ проекта "ТВ-Шанс" Наталья Нейт.


Исполнители каждую минуту удивляли своей оригинальностью и харизмой. Нам было нелегко выбрать двух артистов. Но в итоге пришли к единогласному решению и наградили не просто талантливых вокалистов, но еще и авторов своих песен.

 

 

Харизматичный Салим Абдурахманов очаровал нас виртуозной хореографией и большущим вокальным диапазоном. Но не мы первые – очарованные его талантом. Несколько лет назад Салим стал звездой проекта телеканала «Дисней», завоевав главный приз телеконкурса "Танцевальная Лихорадка. Твой Выход. Суперфинал".

 

 

 

 

 

 

 


На снимке: Татьяна Суздальская и Салим Абдурахманов и Анетта.

 

Еще одна участница проекта «ТВ-Шанс» Анетта также заворожила нас своей авторской песней и нам ничего не оставалось, как пригласить ее на сцену и вручить сертификат. Мы не смогли устоять перед чарами талантов этих двух молодых людей!!!

 

В добрый путь, друзья!!!! Мы рады слушать вас на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»!
Фото: Дарьи Стефанович.

 

Комментарии (0)Просмотров (602)


Зарегистрированный
Анонимно