Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» на «Алых парусах»

15.06.2014



Команда радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» получила аккредитацию на грандиозное шоу «Алые паруса», которое состоится в самую короткую ночь в Санкт-Петербурге.

 

Праздник выпускников "Алые паруса" этом году в десятый раз пройдет в Санкт-Петербурге. Уже известна дата проведения "Алых парусов" 2014 - бал выпускников пройдет в ночь с 20 на 21 июня. По традиции концертные площадки будут организованы на Дворцовой площади и стрелке Васильевского острова.

В акватории Невы по традиции состоится масштабное свето-пиротехническое пиротехническое шоу, кульминацией которого, как всегда, станет появление корабля с алыми парусами. В программе праздника "Алые паруса 2014" примут участие популярные исполнители.

Этот  праздник в этом году обещает стать самым масштабным за всю историю Алых парусов. Ожидается, что до миллиона человек будет вживую наблюдать это событие вживую. Огромное количество россиян смогут посмотреть трансляцию на телевидении.

Главная сцена начнет работу в 21:00 на Дворцовой площади, гуляния будут продолжаться до 04:00 утра. Ведущими вечера стали Иван Ургант и Юлия Ковальчук. Запланированы выступления различных музыкальных коллективов.

Традиционно "Алые паруса" будут транслироваться в прямом эфире по телевидению. Вести телетрансляцию "Алых парусов" 2014 будет "5 канал". Прямая трансляция праздника выпускников будет длиться 3 часа, в ней задействуют 3 передвижные телевизионные станции, 3 станции спутниковой связи и более 50 телекамер. В прошлом году "Алые паруса" смотрели в прямом эфире около миллиона жителей Петербурга.

Подробнее об этом событии: http://www.parusaspb.ru/

 

 

Комментарии (0)Просмотров (538)


Зарегистрированный
Анонимно