Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

София Вильчевская на Останкино в программе ТВОЙ ЧАС на Радио «Голоса планеты»

21.04.2015


Новый эфир программы ТВОЙ ЧАС прошел на Останкино вместе с юной талантливой гостьей – обладательницей награды Гран-При Международного конкурса вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты», талантливой вокалисткой из города Москвы Софией Вильчевской. Вместе с Софией в легендарную студию Останкино пришла и мама героини – Татьяна Вильчевская, рассказавшая немало интересных фактов из творческой биографии своей талантливой дочери. Нынешний эфир мы думаем привлечет внимание меломанов и запомнится им надолго. 
Софии Вильчевской 10 лет, она учится в московской школе №806. С раннего детства девочка ставит домашние спектакли - сама пишет сценарии, занимается постановкой, декорациями и костюмами. В последнее время она увлеченно ведет свой канал на YouTube - снимает ролики и короткометражки. Основной жанр её работ - мультсериалы, юмористические ролики и видеоблоги. Её мечта - стать сценаристом или писателем и создать мега-популярный проект.



Но основной страстью Софии пока остается музыка. Выступая в составе детской вокальной студии "Конфетти" (Москва, ДК Зодчие) и сольно, София стала Лауреатом и Дипломантом различных международных и региональных вокальных конкурсов в Москве, Самаре, Аликанте ( Испания), является участницей районных и городских концертов.

 

Совсем недавно София записала новую песню «WE ARE ONE», которую исполняет в эфире ТВОЙ ЧАС на украинском и английском языке. А вообще в эфире программы прозвучит несколько песен в исполнении юной талантливой певицы Софии Вильчевской. Эфир программы выйдет в свет 28 апреля в 18.00 и отправится в ротацию радио на 60 дней!



 

 С сегодняшнего дня вы можете слушать программу ТВОЙ ЧАС с Софией Вильчевской на сайте радио и ВК в удобное для вас время:

 

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/229004_Tvoy_chas_22.mp3

 

Комментарии (0)Просмотров (401)


Зарегистрированный
Анонимно