Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ольга Самба, Мария Затварницкая и Ольга Александрова в проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ»!

05.05.2015

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает музыкальный марафон проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», посвященный 70-летию Великой Победы. Мы каждый день знакомим вас с тремя талантливыми исполнителями новых авторских военно-патриотических песен и отправляем песни в ротацию радио «Голоса планеты» на 60 дней!

Итак, сегодня в эфир нашего радио отправляются песни в исполнении трех исполнителей – Ольги Самба из города Нью-Йорка, Марии Затварницкой из города Павлодара Казахстана и Ольги Александровой из города Москвы.

Отметим, что Ольга Самба является очень талантливым автором-исполнителем песен и в настоящее время работает над новым музыкальным диском. В проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» свою песню «Мы вместе» она исполняет с юными артистами вокальной группы «АКАДЕМИКИ» г. Омска. Мария Затварницкая в проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» исполняет песню поэтессы Елены Стефанович и композитора Ольги Алмазовой под названием «Живи, Россия!». А Ольга Александрова порадует меломанов своей авторской песней.




Ольга Самба и гр. «Академики» исполняют песню «Мы вместе» (муз. и сл. О. Самба)





Мария Затварницкая порадует нас песней «Живи, Россия!» (муз. О. Алмазовой, сл. Е. Стефанович)






Ольга Александрова споет песню «Мне было 20 лет» (муз. и сл. О. Александровой)




Более подробно с творчеством Ольги Самба, Марии Затварницкой и Ольги Александровой вы можете познакомиться на специальном сайте проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ»: http://stefa5194.wix.com/pesnipobed

С наступающим Днем Великой Победы, дорогие друзья!


Комментарии (0)Просмотров (359)


Зарегистрированный
Анонимно