Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Варвара Воробьева и Мария-Луиза Лещинская в проекте "ПРИВЕТ! ЭТО - Я!"

27.05.2015

Варавара Вородьева в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО -Я!» на Радио «Голос планеты»




Проект Радио «Голоса планеты» и телецентра Останкино «Привет! Это – я!» продолжается! И его новая героиня – участница популярного кино-журнала «Ералаш», талантливая юная певица из Санкт-Петербурга Варвара Воробьева. 10 мая мы встретились с Варварой Воробьевой в эфире радио и новая гостья порадовала слушателей нашего радио своим творчеством в музыкальном проекте «Привет! Это - я!»

Вот что пишет о себе Варвара Воробьева:
«Я родилась 09 августа 2002 г. в г. Санкт-Петербурге. От рождения и по сей день хоть я и проживаю в Гатчинском районе поселка Малое Верево, где имеется своя Музыкальная школа, детский сад и 11-няя школа, свое обучение в различных кружках и школе-Гимназии им. К. Д. Ушинского проходило и проходит в Гатчине Ленинградской области. Это чудесный и красивейший уголок на Земле с Парком, Дворцами, озерами... С 4-х лет начала обучаться музыке, а с 6-ти лет была проведена в Гатчинской Музыкальной школе, где проучилась на хоровом отделении 1 год. Почему так мало? С 5-ти лет мама отдала меня на танцы "Ритмикс" (хип-хоп, диско, хаус и т.д.), где я обучалась 5 лет. Все было: и победы, и поражения, снова успехи - медали, грамоты, кубки и снова желания и стремления. Меня "засосало с головой". Я даже мечтала стать тренером, открыть свою студию...Но, в один миг все рухнуло, я неудачно "улетела" с качели... Вспоминать не хочется...Но танцевальная карьера прервалась...Нет, по-тихоньку, я могла продолжать, но очень отставала от других...Нужно было что-то предпринимать и я поступила опять в Гатчинскую Музыкальную школу (мне было 10 лет), но уже на Эстрадное отделение. Не было бы счастья, да несчастье помогло... Без музыки я не могу и дня прожить. И я вдруг поняла, что на танцы бежала из-за музыки... Конечно, научиться петь может любой, но у меня голос и слух от природы (так говорят педагоги!!!). Я счастлива, я пою, я учусь вокалу и это МОЕ... Я нашла себя!!!!
За 2 года я выступала на всевозможных концертах, ездила на Международные конкурсы, имею звание "Лауреат международных и всероссийских конкурсов". Может это и не скромно, но обо мне ни раз писалось в Гатчинской прессе. Конечно, это только начало... Надеюсь, впереди у меня большое будущее (вокальное, музыкальное...). И я буду стараться приносить людям радость, сопереживать в песнях...».

Думаем, что вам понравится творчество Варвары Воробьевой, не пропустите эфир 30 мая в 12.00.

Мария-Луиза Лещинcкая на Останкино и Радио «Голоса планеты» в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО Я!»




Проект Радио «Голоса планеты» и телецентра Останкино «Привет! Это – я!» продолжается! И его новая участница – талантливая юная певица из столицы Белоруссии Мария-Луиза Лещинcкая.
15 мая главный редактор радио Ольга Алмазова встретилась с Марией-Луизой Лещинcкой в студии звука Останкино.
Лещинской Марие-Луизе 14 лет. Она проживает в Минске (Республика Беларусь), учиться в 8 классе гимназии №6 г. Минска. Занимается вокалом с 4 лет в вокальной студии «Лемари». В 2012 году закончила обучение в модельном агентстве «Золотая пчелка», участвовала в показах детских коллекций в Москве (Россия), Вильнюсе (Литва), Минске (Беларусь), Балчике (Болгария). В этом году является выпускницей Школы искусств №4 г. Минска по классу фортепиано. В копилке Марии-Луиза 4 клипа, снятые телевизионной компанией «Лад» за неоднократные победы в телевизионных проектах и конкурсах.
С октября 2008 г. в качестве ведущей и исполнительницы детских песен участвует в программе «33 коровы», совместно проводимой кинотеатром «Пионер».
В качестве юной артистки Мария-Луиза исполнила роль Маленькой Атаманши в мюзикле «Приключение Маши и Мити» (2011 год), а так же роль зайца и маленькой волшебницы представлении Главной елки страны (2012 год). Мария-Луиза победительница таких международных и республиканских конкурсов как: «Кремлевские звездочки» (Москва), «Бриллианты России» (г. Москва), «Маладзічок-2009» (Молодечно) «Трикси-2009» (Болгария, Балчик), «Роза ветров» (Москва), «Кубок Европы» (Минск), «Белорусская Жемчужина -2012», обладатель специального приза "Специальная елка" (приз) за выполнение непростой просьбы режиссера и бравурное исполнение на "гала-концерте" польской песенки "Bomojchlopiecpilkekopie" на Международном конкурсе в Польше «Кельце-2012», «Интершоу – 2013» (Польша), «Аvanti» (Минск), «Жоры-2014» (Польша), «Славянские встречи 2015» (Санкт- Петербург).
Не раз фото Марии-Луиза размещалось в журналах «Рюкзачок», «Волшебный», «Стрекоза», газетах «Зорька», «Переходный возраст», «Юный спасатель».
С детства юная звездочка принимает активное участие в различных благотворительных акциях, концертах, проектах.
Девиз Лещинской Марии-Луиза: «Если хочешь чего- то добиться - нужно учиться, учиться, учиться».

 

Не пропустите эфир 30 мая в 12.00.

Слушать программу: https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/230330_%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%9B%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%9B%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.mp3

 

 

Комментарии (0)Просмотров (362)


Зарегистрированный
Анонимно