Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ - декабрь ведущий Максим Стефанович.mp3


Новые имена в проекте «Детское время» на Радио «Голоса планеты» 

10 декабря в 19.00 по-московскому времени отправится в эфир радио новый радиоконцерт «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ», который проведет журналист Максим Стефанович.
В эфире прозвучат песни победителей международного фестиваля «Берега надежды» и проекта «Песни по-взрослому». В проекте «Берега надежды вокалисты театра «Подсолнух» и юный вокалист Александр Котельников получили подарочные сертификаты от радио «Голоса планеты» и мы рады представить их творчество в нашей программе. 
В числе дебютантов проекта «Детское время» - победительница детского фестиваля бардовской песни «Слушай и скажи» – восьмилетняя москвичка Ксения Зажигина. Этот фестиваль был учреждён членом Союза журналистов России Еленой Решетняк. Как показало время, идея полностью оправдала себя – фестиваль открыл новые имена очень талантливых детей, некоторые из которых уже практически полностью готовые артисты. Такой артисткой с полным правом можно назвать Ксению Зажигину. Несмотря на свой юный возраст, Ксюша очень хорошо владеет гитарой, поэтому неудивительно, что она уже не один раз побеждала в музыкальных фестивалях. Последняя ее победа состоялась в Международном детско-юношеском фестивале "Зеленая карета", где мастерство юной конкурсантки оценивали известные российские барды. Между прочим, Ксения стала единственным победителем от Москвы. Ксения занимается игрой на гитаре с сентября 2013-го года в московском клубе авторской песни "Бригантина". В репертуар Ксении входят песни Ю. Визбора, Никитина, братьев Платовых, Митяева и многих других. 

Еще один участник декабрьского радиоконцерта 11-летний Александр Котельников. Саша представит вашему вниманию русскую народную песню «Как пойду я на быструю речку». Несмотря на юный возраст, Саша часто выступал с сольными номерами в разных добровольных бригадах артистов Екатеринбургской Епархии: в домах ветеранов, в детских домах, в православных Храмах. В репертуаре Саши есть детские песенки и песни хоровых коллективов, популярных песни советских времен и русские народные песни. В общем, мальчишка на месте не стоит и, как видим, движется вперёд семимильными шагами. Вокальному мастерству Саша учился у профессора Уральской консерватории имени М. Мусоргского - Тамары Сергеевны Матвеевой. Выступал в составе капеллы мальчиков Свердловской областной детской филармонии.

Познакомятся меломаны и с творчеством двенадцатилетнего Артёма Мамонкина, который споет в нашем эфире песню под названием «BEN» из репертуара самого Майкла Джексона!

Артём учится в иркутской школе №7. Очень любит петь, и не зря наверное родился в один день с Аллой Пугачевой. Занимается Артём в эстрадной вокальной студии «Ребята с нашего двора», являясь её солистом. Участвует в различных вокальных конкурсах и фестивалях: «Восходящие звезды Приангарья» - 1 место в номинации «Эстрадный вокал»; Региональный конкурс «Юные дарования России» - 2 место; Международный фестиваль-конкурс «Парящий феникс» г.Пекин, КНР - диплом I cтепени.

Ждем вас на официальном сайте радио «Голоса планеты» 10 декабря в 19.00.

Скачать файл (40,34 МБайт)
Дополнительная информация
08 Декабря 2014
Просмотры (659)  Скачивания (00)  Комментарии (0)



Зарегистрированный
Анонимно