Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Виталик Шрай на волнах радио «Голоса планеты»

26.10.2015



 На волнах радио «Голоса планеты» продолжается сезон осенних радиоконцертов. И в музыкальном проекте «Время молодых» мы приглашаем меломанов познакомиться с новым талантливым артистом, автором песен Виталиком Шрай. Он представит нам свою новую, а самое главное первую авторскую песню под названием «Я доверял».

 

Вот что Виталик Шрай написал нам о себе:

«Меня зовут Виталик Шрай)) Я родился в городе Москва. Живу в Московской области в городе Дмитров. Музыку люблю с ранних лет. Но конкретно в неё влюбился 2012 году)) Именно тогда мы с другом решили создать свою рок-группу. Но так как занимались этим два года самостоятельно без наставников, к несчастью ничего не получалось. В 2013 году я начал писать песни и заниматься вокалом. В 2014-м наконец-то мы смогли создать свою рок-группу))) Но продержались не долго((( Постоянно менялся состав... И в итоге группа распалась... Затем появилось вокально-танцевальная группа под названием SEVENNTEN) и до нынешнего момента она существует. Летом этого года вышла в свет моя самая первая песня под названиям «Я доверял». Даже и представить не мог, что за счёт неё у меня всё пойдёт в гору – начались выступления, в социальных сетях появились подписчики обожатели. И тогда я понял, что надо продвигаться дальше и реализовываться! Жить музыкой! Проявить себя, чтобы люди услышали!»

 

На сегодняшний день в творческом багаже Виталика Шрай уже три готовых авторских песни и около десятка песен в работе, которые он планирует включить в свой первый музыкальный альбом.

 

Музыкальная программа «Время молодых» с участием Виталика Шрай выйдет в свет 17 ноября в 18:00 по-московскому времени и отправится в ротацию на целых 60 дней.

А сегодня вы можете послушать песню Виталика Шрай «Я доверял» на официальном сайте радио «Голоса планеты» в удобное для вас время:

 

Виталик ШРАЙ «Я доверял»

 

Комментарии (0)Просмотров (355)


Зарегистрированный
Анонимно