Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

КСЕНИЯ в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

22.11.2015



В гостеприимной студии Радио «Голоса планеты» на Останкино ведущая программы «ТВОЙ ЧАС» Ольга Алмазова встретилась с талантливой певицей, ведущей и автором песен КСЕНИЕЙ.

И хотя КСЕНИЯ уже 20 лет на сцене, имеет преданных поклонников по всей стране и даже за рубежом, все же журналисты нашей редакции открыли ее имя во время столичного музыкального проекта продюсера Светланы Козловой «БАТЛ ГОЛОСОВ», где КСЕНИЯ просто очаровала авторитетное жюри своей харизмой и необычным стилем держаться на сцене.

В студии нашего радио КСЕНИЯ представила свои интересные авторские песни и рассказала о секретах своего творческого успеха.

О Ксении:

 

20 лет выступает на сцене: 7 из которых была солисткой Культурного центра Вооруженных Сил РФ при Министерстве обороны РФ (гастрольная деятельность Чечня, Сев.Осетия, Чита, Североморск и правительственные мероприятия).

В 4 года впервые стала лауреатом вокального конкурса "Маленькие звездочки", является победителем вокальных конкурсов "Бегущая по волнам", "Intershow", "Роза ветров" в Германии, Польше и Чехии! Так же является победителем Всероссийских вокальных конкурсов, таких как "Голоса 21 века".

В 14 лет окончила музыкальную школу по классу вокально-хорового отделения, параллельно занималась в шоу-театре песни "Каприз" г. Барнаул, где в 15 лет стала преподавать вокал детям! Окончила Институт Современного Искусства г. Москва по классу эстрадно-джазового вокала.

На протяжении 7 лет выступает на правительственных мероприятиях не только в качестве вокалистки, но и ведущей праздничных концертов. В репертуаре не только эстрадные песни известных исполнителей, но и свои авторские. Постоянно посещает мастер классы эстрадного вокала, действующих Заслуженных и Народных артистов.

Является художественным руководителем детской эстрадной студии "Звездная мечта": http://zvezdnaya-mechta.ru/

 

Радипрограмма «ТВОЙ ЧАС» с участием КСЕНИИ отправится в ротацию на 60 дней по волнам Радио «Голоса планеты» 24 ноября в 21:00 по московскому времени.

 

Сегодня представляем вам программу «ТВОЙ ЧАС» с участием КСЕНИИ для прослушивания круглосуточно в любое удобное для вас время на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/235732_Tvoy_chas_34.mp3

 

http://www.golosaplanet.biz/#!blank/ispah

Комментарии (0)Просмотров (426)


Зарегистрированный
Анонимно