Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

З0 лет «Ночному такси»!

02.12.2015

 


 

30 ноября в Санкт-Петербурге свой 30-летний юбилей и 5 лет на YouTube отметила студия «Ночное такси» Александра Фрумина. В честь этих событий были проведены съемки нового музыкального юбилейного фильма, в котором приняли участие не только артисты из России, но и стран дальнего зарубежья. В съемках приняли участие и – главный редактор Радио «Голоса планеты», автор песен и певица Ольга Алмазова и постоянная участница проектов радио – поэт, певица, ведущая и сценарист Ксения Деви!

Важно отметить, что благодаря сотрудничеству радио «Голоса планеты» и студии «Ночное такси» меломаны мира узнали о талантливой юной певице из города Иркутска Ангелине Бухаровой, которая в этом году дебютировала в фильме «В джазе только девушки» сразу с двумя песнями «Вечные ценности» и «Первый подснежник»,  написанные специально для нее двумя российскими авторами: Иваном Пузовым и Павлом Смирновым.
Сегодня мы предлагаем вам для просмотра музыкальные клипы Ангелины Бухаровой, а песни в исполнении Ольги Алмазовой и Ксении Деви посмотрим в декабре на официальном канале студии «Ночное такси»:

https://www.youtube.com/watch?v=t1a7sK0FnQE

 

https://www.youtube.com/watch?v=dIUxIF9vm4c



 

Комментарии (0)Просмотров (387)


Зарегистрированный
Анонимно