Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Дмитрий Моргунов в новогоднем концерте на радио «Голоса планеты»

05.12.2015



На радио «Голоса планеты» идет подготовка к новогоднему радиоконцерту и мы рады представить вашему вниманию сегодня яркое творчество талантливого артиста Дмитрия Моргунова их города Долгопрудного.

Дмитрий Моргунов - лауреат более 50 международных конкурсов таких как: Гран-при фестиваля « Мир музыки Мир ребёнка» и выступление в Доме музыке; «Открытая Европа» - 1-ое место награждён уникальной картиной в 3D снятой космонавтом Крикалёвым с орбитальной станции МКС с дарственной подписью космонавтов Крикалёва и Гречко; 1-ое место фестиваля « Бегущая по Волнам » выступление на ВВЦ; 2-ое место на фестивале «Союз Талантов России»; 1-ое место «Рождественская Звезда»; Лауреат 1-ой степени «Музыкальное Содружество» выступление в Российской Государственной Детской Библиотеке; Лауреат 1-ой премии конкурса Итальянской песни, песни исполнял на итальянском языке. Это лишь небольшая часть заслуг Дмитрия. Он участник благотворительных концертов. Много лет с агит-бригадой (из Пироговской школы г. Москва в которой он учился) ездили в 1-ый Московский Хоспис с концертами. Вот и с песней «Профессия Мама» Дмитрия пригласили участвовать в благотворительном концерте в Храме Христа Спасителя. Песня для концерта записывалась в студии М. Дунаевского, а подпевает Дмитрию детская вокальная группа «Акапельки» г. Москва. Вела концерт Элона Броневицкая. Выступления Дмитрия очень понравились и его ещё не раз приглашали на концерты дарить людям радость. А ещё Дмитрий пел с Алексеем Кортневым песню о Москве, когда знаменитый артист приезжал в г. Долгопрудный ( в котором проживает Дмитрий) и  спел дуэтом с Дмитрием в рамках фестиваля «Звёздный Сад». Также Дмитрий является Губернаторским стипендиатом. Награжден Благодарственным письмом Главы города Долгопрудный  О.И. Троицкого.

27 декабря в 18:00 песня в исполнении Дмитрия Моргунова под названием «Профессия Мамы» отправится в ротацию на радио «Голоса планеты» на 60 дней.



А сегодня мы представляем вашему вниманию песню на официальном сайте. Вы можете послушать ее в удобное для вас время:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (416)


Зарегистрированный
Анонимно