Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Всемирный Казачий Дед Мороз на волнах Радио «Голоса планеты»

09.12.2015



 11 декабря, накануне своего Дня рождения (19 декабря – день рождения Всемирного Казачьего Деда Мороза) в гостеприимной студии радио «Голоса планеты» на Останкино в новогодней программе «Привет! Это – я!» побывает Всемирный Казачий Дед Мороз, который встретится с талантливыми юными артистами Ангелиной и Никой Бухаровыми и Екатериной Ломакиной, которые приготовили для него свои музыкальные подарки. Всемирный Казачий Дед Мороз порадует не только гостей студии, но всех слушателей Радио «Голоса планеты» своей праздничной сказкой и ответит на вопросы, которые прислали к нам в редакцию для него юные меломаны.

 

Отметим, что сестры Ника и Ангелина Бухаровы приедут на встречу с Казачьим Дедом Морозом из Иркутска. В эфире радио талантливая Ангелина Бухарова представит совершенно новые песни, которые в этом году для нее написали поэты и композиторы Ольга Алмазова и Павел Смирнов. В день эфира Ангелина Бухарова подарит Казачьему Деду Морозу свой новый музыкальный диск и пригласит на совместный концерт с сестрой Никой в джаз-клуб «Академический», где 13 декабря состоится их долгожданный сольник в Москве!!! 

 

Екатерина Ломакина мы думаем, удивит дорогого гостя музыкальными подарками и расскажет о своем путешествии в Великий Устюг!

 

Послушать программу с участием Всемирного Казачьего Деда Мороза вы сможете накануне Нового года, а также в январе.

 

Пока же мы предлагаем вам вместе с журналистами Первого канала побывать в Вотчине Всемирного Казачьего Деда Мороза и зарядиться праздничным настроением!

 

Первый канал. Программа «Доброе утро»: https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=vzzGfdBTNOw

 

Комментарии (0)Просмотров (351)


Зарегистрированный
Анонимно