Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сергия Шамбер в новогоднем концерте на Радио «Голоса планеты»

23.12.2015



В новогоднем концерте на радио «Голоса планеты» мы рады представить вам уже знакомую по нашим прошлым радиоконцертам талантливую певицу Сергию Шамбер.

28 декабря в 18:00 Сергия исполнит новую песню «Открою сердце», специально для нее написанную Алексеем Кисловым.

 

СЕРГИЯ - российская певица, обладающая уникальным природным вокальным талантом, характеризующийся широким диапазоном голоса и индивидуальным хрустально-бархатным тембром.

Московский продюсерский центр благотворительного Фонда «Отечество и Вера» назвал СЕРГИЮ в 2014 г. «Открытием года».

Первыми, кто обратил внимание на яркий природный талант Сергии были известный российский композитор Сергей Богза и Вадим Скворцов, заслуженный артист РФ, тенор театра им. Немировича-Данченко, который и стал ее первым преподавателем по вокалу.

Сергия работала в ресторанах Москвы, выступала на концертных площадках Подмосковья, работала ведущей вокалисткой на иностранном круизном теплоходе, где и полюбила стиль "Classical crossover" (соединение академического и эстрадного вокалов в одной композиции).

На сегодняшний день в этом "воздушном" и завораживающем стиле "Classical Crossover" в мире поют практически единицы. Поэтому некоторые музыкальные критики небезосновательно и называют ее "русской Сарой Брайтман", которая является одним из ярких лидеров этого исполнительского стиля в мире. Называют СЕРГИЮ и "мультивокалисткой", она поет в разных стилях и жанрах – от шансона до серьезной академической классики и в соединении этих всех исполнительских стилей в один - "классический кроссовер". В этом ее и уникальность. Подобной песенно-стилистической и вокальной универсальности в режиме одного концерта на сегодняшний день нет ни у одной вокалистки в России. За популяризацию в России стиля «Classical crossover» имя Сергии Шамбер музыкальными критиками в 2014 году было внесено в Википидею всемирной сети Google в раздел «Classical crossover в России и СНГ».

Ее песни находятся в ротации на многих русскоговорящих радиостанциях по всему миру.  СЕРГИЯ родилась в г. Дятьково Брянской области. Ее родовая фамилия Шамбер. Это – переселенцы из Германии со времен Екатерины II-й, которые когда-то осели в небольшом городке Меленск Стародубского района Брянской области. Она окончила Брянское музыкальное училище отделение «вокальное искусство», класс заслуженной артистки РФ Людмилы Шлянцевой.

В репертуаре Сергии Шамбер, наряду с композициями в стиле «классического кроссовера», есть – шансон, поп, оперетта, романсы, арии из опер. Поэтому ее концерты - это маленькие спектакли разных женских образов и исполнительских стилей. Для нее пишут песни такие известные российские композиторы как Игорь Кандур, Сергей Венедиктов, Роман Лободенко, Андрей Покровский, Константин Куклин.

Некоторые песни, которые уже стали шлягерами и тоже находятся в ротации многих радиостанций страны, написал для нее ее партнер по дуэту Александр Сычев, в недавнем прошлом ведущий тенор московского театра "Новая опера" – «Калина-малина», «Спасибо за любовь», «Солдат Мишка», «Я очень сильно полюбила», «Когда б он знал».

В июле 2015 г. радио "Голоса Планеты" присудило СЕРГИИ "Муз-Премию" - "ПЕСНЯ ГОДА-2015" за исполнении песни "Нелепая война" (автор - Игорь Кандур).

 

Новогодний радиоконцерт с участием Сергии Шамбер выйдет в свет 28 декабря в 18:00 и отправится в ротацию на 60 дней.

 

А сегодня мы предлагаем вам послушать песню в ее исполнении на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:



 

Комментарии (0)Просмотров (305)


Зарегистрированный
Анонимно