Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сольный концерт Татьяны Волковой в Москве

29.12.2015



24 января в 17:00 в Москве в музыкального клубе «Опять 25» по адресу: Волгоградский проспект, 26, состоится сольный концерт Татьяны Волковой под названием «Татьянин день».

Татьяна Волкова уже весьма известный автор более 100 песен, победитель фестиваля шансона имени Михаила Круга в Твери, автор нескольких музыкальных альбомов. Благодаря ее успешным выступлениям в музыкальных фильмах студии «Ночное такси» в Санкт-Петербурге в нынешнем году Татьяну все чаще стали приглашать на музыкальные телепрограммы в Москве и Подмосковье. И вот ее сольный концерт, который пройдет в рамках проекта «Концерты по-взрослому»  столичного журналиста и барда Елены Решетняк. Татьяна Волкова споет свои самые лучшие песни, которые уже успели полюбиться меломанам благодаря всемирной паутине. Будут на концерте и специальные гости, которые также порадуют своими выступлениями.

Если говорить о жизненном и творческом пути певицы, то Татьяна Волкова родилась на белорусском Полесье в старинном городе Пинске.

У нее рано проявились музыкальные способности, и она была отдана в музыкальную школу, которую закончила по классу гитары и баяна, дополнительно, фортепиано.

Первые свои стихи и песни Татьяна написала в студенческие годы. В настоящее время написано более 100 песен, автором текстов и музыки которых является сама Татьяна. Жанр и тематика песен различные, охватывают все сферы жизни человека.

В 2013 году выпущен первый альбом песен Татьяны под названием «Немного о жизни…». В 2014 году выпущен второй альбом собственных песен Татьяны под названием «Все сбудется».

В настоящее время Татьяна успешно совмещает профессиональную деятельность адвоката, дает концерты, принимает участие в фестивалях, пишет новые песни, готовится к выпуску третьего альбома под романтическим названием «Нежданная любовь».

По вопросам приобретения билетов, аккредитации прессы на концерт и получения пригласительных билетов просьба обращаться по электронной почте: 375296328808@ya.ru (Татьяна Волкова)


Комментарии (0)Просмотров (320)


Зарегистрированный
Анонимно