Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Александра Шкиридко в проекте «Привет! Это – я!» на Останкино

25.01.2016



На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный проект «Привет! Это – я!», который мы создаем в гостеприимной студии Телецентра Останкино. Талантливые вокалисты, композиторы и поэты рассказывают о себе, поют песни и читают стихи в эфире радио. По итогам каждого года наиболее ярких героев программы мы приглашаем в творческие проекты и концерты, которые проходят на ведущих сценических площадках Москвы.

 

Открыла новый сезон проекта «ПРИВЕТ! ЭТО – Я!» талантливая певица из Санкт-Петербурга Александра Шкиридко. Саша исполнила песню композитора Евгении Зарицкой и поэтессы Ольги Дубровской под говорящим названием «Песня Русская»!

 

Вот что нам написала Александра Шкиридко в своем письме:

«Меня зовут Саша. Вокалом занимаюсь 3 года в детской студии «Саманта» композитора Евгении Зарицкой. Мне 13 лет. Являюсь лауреатом 1 степени конкурса Болгарская Ассамблея. Участвовала в конкурсе «Голос Купчино» и заняла 3-е место. Была Дипломантом конкурса «Фейерверк Талантов».

 

У Саши Шкиридко интересная творческая судьба. Пару лет назад в театре Эстрады в Питере в спектакле «Божественная комедия» вместе с другими юными артистами Саша играла в спектакле вместе со знаменитым артистом Юрием Гальцевым.

О своих творческих планах и мечтах Саша расскажет нам в эфире музыкальной программы «Привет! Это – я!», которая выйдет в свет 29 января в 18:00.

 

А сегодня вы уже можете послушать программу в удобное для себя время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/236202_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82.mp3

 

 

Комментарии (0)Просмотров (317)


Зарегистрированный
Анонимно