Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 марта – новый радиоконцерт на волнах «Голоса планеты»!

07.03.2016



 8 марта в 12:00 в ротацию на 60 дней по волнам Радио «Голоса планеты» отправится новый весенний радиоконцерт с участием талантливых артистов России!

 

Откроет наш радиоконцерт любимый миллионами меломанов мира Заслуженный артист Российской Федерации Валерий Сёмин, который исполнит в эфире две песни - народную «Замужем» и «Русалочки» (автор - Валентина Пудова).

 

Продолжает радиоконцерт своими лирическими песнями Геннадий Зачётный, одна из которых под названием «МАМА» прозвучит в исполнении автора, а другая «Спой мне мама» будет представлена юной певицей Ангелиной Зачётновой. 

 

Приятно представить в весеннем радиоконцерте талантливую девушку из города Новосибирска Елизавету Шарипову, которой был вручен сертификат на ротацию песни благодаря нескольким победам в вокальном конкурсе "Путь к успеху" в г. Казани. Сертификат на ротацию песни на нашем радио Елизавете Шариповой был вручен партнером нашего радио в лице директора VI Международного конкурса эстрадной песни «Путь к успеху» Алиной Глазковой.

Сегодня Елизавета Шарипова исполнит песню Александра Церпята «Не скучай».

 

С интереснейшей песней представим  вам талантливого певца Данилу Цыбина из города Новосибирска с новой песней «Озеро мечты», автором которой является известный композитор Александр Церпята. С творчеством Данилы меломаны радио уже знакомы. В минувшем году он уже становился участником весеннего радиоконцерта. И вот новая встреча со слушателями.

 

Вновь на волнах нашего радио зазвучит новая авторская песня поэта и композитора Вячеслава Савинского из города Кирова под названием «Летят года», которую автор посвятил своей верной спутнице Маргарите Савинской. Вот что пишет Вячеслав Савинский:

«Я написал эту песню, потому что просто появилась мысль сдела,ть таким образом музыкальный подарок жене Маргарите, с которой мы вырастили две дочери, и радуемся замечательным внукам. Мы идём вместе по жизни и в горе и в радости уже скоро 40 лет. Две дочери, любимые внук и внученька. Надеюсь, что песня придется по душе и слушателям радио». И мы порадуемся новой песне Вячеслава Савинского, которая завершит наш праздничный радиоконцерт!

 

Послушать концерт на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660_%D0%9D%D0%B0%D1%88+%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2/236590_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82+8+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.mp3

Комментарии (0)Просмотров (299)


Зарегистрированный
Анонимно