Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анастасия РОМАНЮК в проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» на Поклонной горе

09.04.2016



 

Редакция Радио «Голоса планеты» в лице ее главного редактора и автора песен Ольги Алмазовой учредила музыкальный военно-патриотический проект «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», который вот уже второй год реализуется при поддержке руководства Музея Великой Отечественной войны. Ежегодно 9 мая в Москве на Поклонной горе проходит большой праздничный концерт с участием артистов из 30 регионов России и зарубежья.

Концерт открывает новые имена и новые песни о войне и победе звучат со сцены большого кино-концертного зала. В этом году по традиции накануне Дня Победы мы открываем информационный марафон и будем представлять участников проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» на специальном сайте:

http://stefa5194.wix.com/pesnipobed#!participants/c20x9

 

А также на информационных ресурсах Радио «Голоса планеты».

 

Одна из новых участниц нынешнего концерта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» - юная певица из Санкт-Петербурга Анастасия Романюк, которая представляет вниманию слушателей новую песню «БЫЛО И ПРОШЛО», специально для нее написанную двумя авторами – композитором – Ольгой Алмазовой и поэтессой – Еленой Стефанович.

 

Анастасию Романюк отличает от других вокалистов ее завидное трудолюбие и неисчерпаемая тяга ко всему новому. Анастасия Романюк имеет отличное портфолио – несколько ГРАН-ПРИ и десятки побед в международных и всероссийских музыкальных конкурсах и фестивалях. А в 2012 году она добилась успеха на телепроекте «Песенка в подарок», получив главный приз – авторскую песню и клип от телепередачи «Песенка в подарок» телеканала «Радость моя». В настоящее время она активная участница Международного проекта "Майкл Джексон в моём сердце". Недавно Настя побывала в турне с Бедросом Киркоровым в составе благотворительного проекта «Золотые голоса», где ярко и серьезно заявила о себе.

 

Мы уверены, что песня «БЫЛО И ПРОШЛО» в исполнении Анастасии Романюк придется вам по душе и успешно прозвучит на праздничном концерте 9 мая в 13:00 в БКЗ Музея ВОВ в г. Москва.

 

Ознакомится с песней и материалом о творческом пути Анастасии Романюк вы можете на официальном сайте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ»:

http://stefa5194.wix.com/pesnipobed#!blank/wvdsq

 

А 8 мая в 12:00 на волнах Радио «Голоса планеты» отправится в ротацию праздничный радиоконцерт в честь Дня Победы. Слушайте Анастасию Романюк на волнах нашего радио и на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (402)


Зарегистрированный
Анонимно