Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Александра Шкиридко на волнах радио «Голоса планеты»

18.05.2016



 На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный сезон концертов и сегодня мы рады представить вниманию меломанов уже знакомого автора-исполнителя, юную талантливую певицу Сашу Шкирдко из Санкт-Петербурга с двумя премьерными песнями – «Хочу на море» и «Мне приснилась война».

 

Вот что нам написала Александра Шкиридко в своем письме:

«Меня зовут Саша. Вокалом занимаюсь 3 года в детской студии «Саманта» композитора Евгении Зарицкой. Мне 13 лет. Являюсь лауреатом 1 степени конкурса Болгарская Ассамблея. Участвовала в конкурсе «Голос Купчино» и заняла 3-е место. Была Дипломантом конкурса «Фейерверк Талантов».

 

У Саши Шкиридко интересная творческая судьба. Пару лет назад в театре Эстрады в Питере в спектакле «Божественная комедия» вместе с другими юными артистами Саша играла в спектакле вместе со знаменитым артистом Юрием Гальцевым.

О своих новых песнях Саша рассказала очень интересно:

«Песня "Хочу на море" родилась за полчаса. В прошлом году я была в "Артеке" и теперь Артек и Чёрное море остались навсегда в моих воспоминаниях...  Очень хочется туда вернуться, но, увы, в этом году я еду на дачу. Вот, в общем, и вся история создания песни).

Песня "Мне приснилась война" написана по моему сну. Она мне на самом деле приснилась. Я проснулась от своего крика, в холодном поту и долго плакала. Меня успокаивала мама. Но видения сна очень долго не проходили, и тогда я написала песню.

 

Радиоконцерт с участием Саши Шкиридко отправится в ротацию радио «Голоса планеты» на 90 дней 25 мая в 19:00.

 

А сегодня вы уже можете послушать авторские песни Саши Шкиридко в удобное для себя время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

Александра Шкиридко «Хочу на море»



Александра Шкиридко «Мне приснилась война».



Комментарии (0)Просмотров (420)


Зарегистрированный
Анонимно