Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ангелина Бухарова на волнах Радио «Голоса планеты»

22.05.2016


 

На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный сезон концертов и сегодня мы рады представить вниманию меломанов уже известную вам юную талантливую артистку из города Иркутска Ангелину Бухарову с премьерой песни «Полетели» (сл. и муз. Мария Ахлибинская).

Ангелина Бухарова несмотря на свой юный возраст уже добилась больших успехов: Гран-при конкурсов "На крыльях таланта" и "Твое время", г. Москва, дважды Лауреат конкурса "Парящий феникс" г. Пекин (Китай), Дважды лауреат Конкурса "Россия. Европа молодая" г. Марсель - Париж (Франция), лауреат конкурса " Les festival International Perfect", лауреат более 20 международных конкурсов в России, обладательница звания «Восходящая звезда Приангарья».

У Ангелины Бухаровой вышел в свет первый музыкальный диск «Выше радуги» и она работает над вторым. В этом году также состоялись съемки двух музыкальных клипов Ангелины Бухаровой и поклонники юной певицы с нетерпением ждут их премьер.

 

Радиоконцерт с участием Ангелины Бухаровой отправится в ротацию радио «Голоса планеты» на 90 дней 25 мая в 19:00.

 

А сегодня вы уже можете послушать песню «Полетели» (сл. и муз. Мария Ахлибинская) в исполнении Ангелины Бухаровой в удобное для вас время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (520)


Зарегистрированный
Анонимно