Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Дмитрий Чебанов на волнах радио "Голоса планеты"

06.06.2016



 На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых мы представляем ярких авторов песен и талантливых исполнителей из разных регионов России. Сегодня мы рады представить меломанам мира новые песни уже весьма известного в музыкальных кругах столицы - поэта-песенника, композитора и певца, автора четырех альбомов Дмитрия Чебанова. Мы уверены, что две его авторские песни "Все еще будет" и "Первый раз" придутся по душе слушателям Радио "Голоса планеты", которые зазвучат на в эфире 15 июня в 18:00 и отправятся в ротацию на 90 дней.

 

Если говорить о жизненном и творческом пути Дмитрия Чебанова, то родом он из Ашхабада, а вот юность прошла в Норильске. Там он и сделал свои первые шаги навстречу музыке, играя в школьном вокально-инструментальном ансамбле на саксофоне, ударных и семиструнной гитаре. Преуспевая в творчестве, однако он предпочел связать свою профессиональную карьеру с инженерией, окончив Красноярский политехнический университет. Отдав свои многие годы работе инженера-электрика, все же всегда писал стихи и мечтал о песнях. Так, отметив 60-летний юбилей сочинил первую песню, за которой началась большая серьезная творческая работа. На сегодняшний день в музыкальном багаже Дмитрия Чебанова - 44 песни, многие из которых успешно звучат в эфирах российских радиостанций. Особенной популярностью пользуется песня Дмитрия Чебанова "День добрый", ставшая гимном программы на Радио "Теос".

В числе творческих достижений - ГРАН-ПРИ в конкурсе популярного портала "Музыкальная биржа" (руководитель - Ирина Волошина) и именно песня Дмитрия Чебанова удостоилась права называться гимном "Музыкальной биржи".

В настоящее время Дмитрий Чебанов работает над своими песнями вместе с талантливым аранжировщиком из Новокузнецка Евгением Кобцевым. Песни, которые прозвучат на нашем радио 15 июня как раз созданы совместно с Евгением.

Впереди у Дмитрия Чебанова большая творческая работа и движение к заветной мечте - сделать сольный концерт в Кремлевском дворце!

 

Радиоконцерт с участием Дмитрия Чебанова отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 15 июня в 18:00 по-московскому времени.

Но уже сегодня вы можете послушать песни Дмитрия Чебанова на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

Дмитрий Чебанов "Все еще будет"



Дмитрий Чебанов "Первый раз"




Комментарии (0)Просмотров (508)


Зарегистрированный
Анонимно