Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алиса Семчук на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в День России

10.06.2016

 



 

 На Радио "Голоса планеты" ко Дню России идет подготовка праздничного радиоконцерта, в котором примут участие талантливые исполнители из разных регионов страны. В числе ярких артистов - юная певица из Калининграда Алиса Семчук с песней "Возвращаюсь" (муз. Е. Чалышев, сл. И. Ромбальская).

 

Алиса Семчук родилась и живет в г. Калининграде. Вокалом занимается с 6 лет в ДШИ им. Шопена у педагога Моховой Людмилы Борисовны. Учится в 6 классе лицея №23. Изучает иностранные языки - английский, французский.

Юная Алиса Семчук является лауреатом и обладательницей самой высокой конкурсной  награды ГРАН-ПРИ многих международных и российских вокальных конкурсов.

«Мне очень нравится петь, нравится выходить на сцену, приносить людям радость»,- говорит Алиса.

В музыке особых предпочтений нет, в её репертуаре есть песни в разных стилях разных поколений. Каждая песня отображает частичку её характера и настроения.

Алиса поёт на английском, французском, польском и конечно русском языках.

Она была удостоена чести открывать концерт, посвященный 70-летию Победы, на Поклонной горе в г. Москве 9 мая, а в год 75-летию начала Великой Отечественной войны представила в Музее ВОВ в Москве сразу три военно-патриотических песни, которые благодаря активной и плодотворной творческой работе Алисы пользуются большим успехом у российских меломанов.

Среди ярких недавних событий - выступление Алисы Семчук на благотворительном концерте "Мы рядом", который прошел 1 июня - в день защиты детей в театре "Градский холл" г. Москва.

На сцене музыкального зала с новейшей акустикой и сценическим светом Алиса Семчук выступила вместе с мастерами вокального искусства — финалистами телевизионного конкурса «Голос» на Первом канале, входящие в труппу театра Александра Борисовича Градского, молодыми вокалистами Полиной Конкиной, Андреем Лефлером и Еленой Мининой и многими другими яркими и талантливыми аристами.

На концерт были приглашены дети с заболеваниям ДЦП и все вырученные средства пойдут на их лечение. На концерте Алиса Семчук исполнила песню Эдит Пиаф "Padam padam".

 

Мы уверены, что песня "Возвращаюсь" (муз. Е. Чалышев, сл. И. Ромбальская)

в исполнении Алисы Семчук вам понравится.

Радиоконцерт с ее участием отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 12 июня в 12:00 по-московскому времени.

Но уже сегодня вы можете послушать песню в ее исполнении на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

 

Комментарии (0)Просмотров (490)


Зарегистрированный
Анонимно