Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елена Владимирова на волнах Радио "Голоса планеты"

14.11.2016



 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон зимних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, которые порадуют своим творчеством в радиоконцерте 24 ноября в 21:00 - талантливая певица и автор песен из Московской области Елена Владимирова, которая представит сразу две своих новых песни "Сухофруктовый компот" и "Старенький трамвайчик".

Если говорить о творчестве и жизни Елены Владимировой, то песни она начала писать в 2014 году .Является поэтом, композитором и исполнителем своих композиций. Старается сделать песню простой, как музыку, так и текст, чтобы песня была понятна обычному человеку. Участвовала в творческих фестивалях, в конкурсах фестивалях военно-патриотической и авторской песни "Ты нужен России". Мы уверены. что у Елены еще так много впереди ярких событий, связанных с премьерами новых песен.

 

Радиоконцерт с участием Елены Владимировой отправится в 90-дневное плаванье по волнам Радио "Голоса планеты" 24 ноября в 21:00.

 

А сегодня вы можете послушать ее песни на официальном сайте радио в любое удобное для вас время:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (556)


Зарегистрированный
Анонимно