Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ансамбль АЛЬТУС 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

21.12.2017



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает многолетнее сотрудничество с международным продюсерским центром «БЕРЕГА НАДЕЖДЫ», по итогам проектов которого в ротацию попадают яркие исполнители со всей России. Так недавно в рамках международного конкурса сертификат на ротацию песни получил Ансамбль Альтус из города Сургута.

25 декабря в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представляем гимн Альтуса в исполнении участников этого коллектива. Песня Altus – гимн ансамбля, написана двумя авторами – поэтессой Ю. Бондаренко и композитором А. Осипчук.

Вот что мы узнали о творческом пути Ансамбля АЛЬТУС из электронного письма в редакцию радио:

«Вокальный ансамбль «Альтус» создан в 1999 году. Руководит коллективом Шеберстова Екатерина Борисовна. Екатерина Борисовна выявляет и поддерживает юные дарования, развивая индивидуальные творческие способности.

Коллектив обладает высоким исполнительским мастерством, отличается своеобразием и самобытностью. Ансамбль «Альтус» и солисты являются неоднократными победителями международных конкурсов.

В январе 2016г. участники ансамбля прошли серию мастер-классов педагогов мастерской Лины Арифулиной.

Ансамбль «Альтус» - очень дружный и работоспособный коллектив детей и родителей. Вокальный ансамбль «Альтус» - стабильно действующий коллектив художественной самодеятельности, достигший высокого художественного уровня в своей творческой и исполнительской деятельности, осуществляющий регулярный показ творческих достижений населению. Теплые отношения, положительная эмоциональная атмосфера, взаимовыручка и умение работать в команде - главные  составляющие успешной деятельности ансамбля «Альтус». Все, кто занимаются в вокальном ансамбле «Альтус» живут интересной творческой жизнью и руководитель совместно с родителями  делает всё, что бы этот период мир ребёнка был ярким, насыщенным и оставил неповторимый след на всю жизнь».

 

Радиоконцерт с участием Ансамбля АЛЬТУС выйдет в свет 25 декабря в 21:00. Не пропустите!!!

Комментарии (0)Просмотров (598)


Зарегистрированный
Анонимно